Перейти к содержимому


Фотография

29.03.1936


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   Дао

Дао

    Участник

  • VIP
  • PipPip
  • 122 сообщений
  • На счете:322

Отправлено 26 Сентябрь 2019 - 06:47

Вечер, время не помню

Происходит то, чего я боюсь. Деперсонификация меня.
Меня уже нет. Есть только #@&#$. У которой одно желание “быть для”.
Всё своё время, силы и внимание отдавала и отдаю с желанием. Даже во время работы, во время занятий с учениками, в сторону отодвигаю домашнюю работу и науку. Всё время с ним. В мыслях, в переписке, в реальном времени встреч.
Стала телеграмо-зависимой - пикает телефон - рвусь читать, и хочется ответить. На ходу, в магазине что-то выбирая - останавливаюсь. На остановках, заходя или выходя из трамвая. Хожу за водой питьевой. В одной руке несу бутыль шестилитровый - другой набираю ответ или что-то пишу ему. Даже если спешу куда-то, могу остановиться посреди улице и писать или же исправлять с ошибками отправленный текст т.к. был написан быстро.
Оказывается, этого мало. Надо успевать и на встречу собираться, идти, и следить за верным форматом общения. Оступилась - сделала назло, не следила. Не ответила, когда прочла - чувствуй себя виноватой, надумавшей по-своему идти.
Ах, нет. Я надумала это все. Сама придумала, накрутила себя. #@&#$ ж так думать не полагается. Она ведь привыкла перекручивать факты.
Тогда почему с каждым “неверным” шагом словно тиски сильнее сжимаются. И свободой даже дышать уже не могу.
Нет, он меня не заставляет, но за мои оплошности - возникает какая-то условность.
А почему происходят мои оплошности в переписке - спешу ответить ему, бо́льшим поделиться, отдать себя. Единственный вывод напрашивается - так делать не рекомендуется.
Но скучаю же.
Во всем должна быть размеренность, а не спешка. Когда хочется быстрее прочесть и ответить. Вопрос: кому это надо? Кому надо то, что я, сломя голову, не вижу ничего вокруг кроме него.
Ему интересно, чтобы я была у ног и постоянно следила за этикетом, не важно в каком состоянии. Это и есть потеря личности. Разве не так?
“Я не заставляю проходить”. Да, не заставляет. У меня у самой возникают такие, бывает и неординарные похотливые желания и мысли. Только вот непонятно почему он старается отбить эти желания.
При встречах все хорошо, почему так в переписке? Может мы много переписываемся, если не можем понять друг друга.
Чтобы понять другого человека - надо уметь поставить себя на его место, независимо от пола.


21.20
Вернула тот отрывок, который удаляла с первого дня начала Дневника. Утром следующего дня оставила только первых два предложения, остальное вырезала. Почему вырезала - утром, читая, сама не все поняла с теми кувшинками, озерами, болотами.. вырезала, но не удалила. У себя в компе сохранила. Вот сейчас вернула.
Почему вернула. Я же их писала с определенными мыслями, значит на момент написания, мне так хотелось. Отрекаться от своих слов не буду.
А так хотелось сегодня написать свои впечатления от вчерашнего, да и не только вчерашние фрагменты. А сегодняшний день пошел кувырком.
Хотела еще раз перечитать то, что он вчера вечером выслал - запись в своем Дневнике обо мне, о своем отношении ко мне, о том, как трепетно относится ко мне, называет меня, улыбается мне, улыбается на мои слова или действия. Удалил. Думает, что это лишнее. Выставлять себя на показ. Лучше в условно-принебрежительном тоне, ставить перед фактом, а заодно, чтобы место своё знала, не пыталась им манипулировать и в случае “не верного” её поведения - указать на это.
Так как же я приручусь, если со мной так общаются. Любая девочка ласку любит и от неё она же и возбуждается, а не топорщится иголками как ёжик.
Утром перечитывала пару раз его запись в своем Дневнике. Тепло было читать. Что ж поделаешь. Значит так должно быть. Буду вспоминать в мыслях. Видимо, скучаю только я. Тема ведь мне больше нужна.


23.35
Я поняла почему сегодня так произошло. Свою реакцию поняла. Во время #@&#$ ты можешь быть и #@&#$, и последней #@&#$, и #@&#$ и т.д.
А как же быть, если тебя будут такой считать постоянно и будут писать с таким обращением. Повседневной переписки теперь уже не может быть? Даже в обыденном разговоре - ты #@&#$. И к тебе так и будут обращаться.
Именно это мне непонятно.
Начали с использования такого обращения во время #@&#$ и уже в обыденности переходим на такой стиль общения.
Он никогда не признает свою неправоту, а я свою признавала. Понятно, мне же положено. А он ошибаться не может.
Мне это говорит только о его таком отношении ко мне. #@&#$. В переписке, уже в правилах, а потом и в обществе?
Только вот скучаю за ним, за его запахом, его глазами, его руками.