Перейти к содержимому


Фотография

Панель модератора

модерация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 04:23

Доступ к панели модератора можно получить верхним углу - напротив вашего профиля.

Управление пользователями

Вы можете быстро управлять пользователями с помощью данной области в панели модератора. Введя имя пользователя, вы сможете его отредактировать (с учётом разрешения). Так же вы увидите некоторую полезную информацию ниже - список управление пользователями, Заблокированные пользователи, Временно заблокированные пользователи, Ждущие проверки пользователи, Пользователи с запретом писать сообщения, Последние предупреждения для быстрого доступа к ним.


Spoiler

Spoiler

Система с жалобами

Содержит весь контент, на который поступили жалобы от пользователей. Здесь вы можете перейти в контент с жалобой или выбрать несколько элементов контента для массовой обработки.

***
Spoiler

Непроверенный контент
Создание тем, сообщений требующие одобрения - при включении данного права пользователь сможет создавать темы на форуме, но они не будут отображаться пока модератор раздела или администратор не одобрит.

объявления
Данная область панели модератора позволяет создавать и управлять объявлениями, располагая их в разных областях вашего сайта. Для создания нового объявления достаточно кликнуть на кнопку 'Добавить объявление'.

Как только вы нажмёте на кнопку для добавления объявления, откроется окно создания, соответствующее изображению нижу. Можно создать объявление, которое будет отображаться только на страницах форума и срок его размещения прекратится в указанное время. Вы можете отобразить объявление абсолютно во всех областях форума на неопределённый срок, если захотите.

Выбор области отображения в тех областях, которые содержат в себе подразделы, позволит вам ещё дополнительно ограничить показ в этих подразделах. Например, если выбрать область форумов, вам будет предложено выбрать конкретные форумы.

Объявление будет отображено в выбранных областях сайта:

***
Spoiler



-
Spoiler


Утилита проверки IP-адреса

Инструмент обзора IP адреса позволяет просмотреть всю информацию на сайте, относящуюся к конкретному IP адресу. Для использования инструмента, введите IP адрес в предоставленное окно и нажмите Продолжить, как показано ниже.

Инструмент может быть полезен в случаях, когда вы хотите проверить наличие нескольких регистраций проблемного пользователя с одного IP адреса и в любых других подобных случаях.

Также отыскать сообщения пользователя, также найти пользователя.

Spoiler

Удаленные публикация

Нарушавшие темы, сообщения, спам, тестирование тем - можно удалить. Также сообщения по просьбе пользователей, удаляются в том случае, если связано с игрой. Например ролевые игры.
Spoiler

  • AnRin_6 и Кузя это нравится





Темы с аналогичным тегами модерация