Перейти к содержимому


Фотография

FRPG - Ардейл, мир в Хрустальной Сфере (Старт Ролевой в режиме Бета - теста)

Ролевая - Ардейл(Начало)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#261 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • На счете:6617

Отправлено 27 Февраль 2019 - 05:35

Сюжетное Сообщение: AnRin   

Событие: Путь в Столицу Империи - Кроксвейн.

Место Действия: Торговый тракт - Место привала.

Painting_Art_Wolves_531415_240x400.jpg Волк Обыкновенный

 

Огонь - первородное пламя стихии, что инстинктивно наводит страх на животных, подействовало и сейчас.

Вожак чувствовал кровь жертвы, в которой пульсировала и нечто иное, привкус магии... родственной природе.

 

witch_by_toshia_san_dack157-250t.jpg Арвэл

 

Охватившее ладонь девушки пламя, отразилось всполохами в его глазах...

Пара волков что обходили ту, замешкались... а когда их Вожак сделал несколько шагов назад, попятившись, то и остановились.

 

Симон сорвался с места, перемахнув через незнакомца и подбежав к одному из хищников, с ходу хорошенько легнул того.

Тело волка пролетело несколько метров и рухнуло на землю, однако тот смог подняться на лапы.

Вожак оскалил пасть и воздух пронзил его вой пробиравший до костей.

 

Они решили отступиться, три серые тени направились в сторону леса, отходя всё дальше. Один из них сильно хромал, получив удар от Симона.

Вскоре, зеленоватая листва кустарников тихо зашуршала укрывая тех, от глаз оставшихся на поляне путников...

 

when-she-said-that-because-this-person-w ???

 

Незнакомец, продолжал валяться на траве, скорчившись и казалось прижимал что то к груди, пряча за пазухой.

- Госсспожааа.... Арвэл.... госсспожааа... Арвэл.... - девушка смогла различить, его едва слышные мольбы, голос того был шипящим и хриплым...

 


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#262 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Март 2019 - 02:49

8- день. Утро.

Место Действия: Деревушка - Ливорд.

 

Торвальд не спал всю ночь. Он вел беседу с Игнасио, они пытались решить что сейчас делать и как поступить.

Нависшая угроза над ними была очень велика, получив информацию, о том, что именно в городе Истмарк наёмникам было уплачено за работу мужчины не знали, как поступить.

Через этот город лежал их путь, у них был выбор или следовать старому плану и попытаться испариться заплатив одному из людей о которых говорил Нэро или же все так же искать поддержки у придворного.

Первый вариант был лучше и безопаснее, но безопаснее он был до сегодняшнего дня. 

Теперь убийцы где-то рядом, не известно когда будет нанесен следующий удар и сколько еще жизней будет унесено из-за принадлежности к трону молодым человеком. 

Время шло, а солнце медленно появлялось из-за горизонта вступая в свои права, на дневное время. 

 

Нэро понимал, в каком состоянии находятся его спутники и не давил на них.

Он был благодарен Экзалю который сохранил все в секрете.

Торговец и сам размышлял, как будет лучше поступить с этими людьми. 

Все стало ясно когда они вышли из гостиницы и проследовали в повозку, а Торвальд и Лион заняли свои позиции, как охрана.

- Все же решили попытать счастье в Столице? - спросил он серьезно.

- Да, думаю у нас есть шанс только там, сейчас выбор не кажется очевидным и я не уверен, что все закончиться хорошо, но я больше верю в то, что нам помогут в столице - ответил Торвальд.

- Да будет так - коротко ответил торговец.

 

Нэро пожелал новой хозяйке удачи с таверной, и поблагодарил ее за пожелание.

Караван снова начал движение.

Двигались они без остановки приближаясь к одному из больших городов под названием Истмарк.


  • Ion Sabishi это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#263 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 02 Март 2019 - 08:20

Событие: - Путь в Аллестерион.
 
Место Действия: Дорога на Восток - Место "Озеро"
 
Ответы Урса мне совершенно не понравились и это передало мое выражение лица. 
-Ура, я думала этого уже не произойдет. – Пробурчав себе под нос, схватила полотенце и направилась в указанную сторону.
Озеро быстро показалось перед моим взором. Повесив полотенце на ближайшую ветку, сняв свои вещи, положила их у воды, на землю.
По привычке, посмотрела на бедро, где была руна, но оно было чистым. 
-Что?! Где?... – Паника накрыла меня с головой и начав крутиться во все стороны и рассматривать себя со всех сторон ничего не обнаружила. Опустив руки вдоль тела, поняла, что плачу. Моих рун не было. 
С разбегу, нырнула в воду, скрывая даже от самой себя свои слезы. Но я их чувствовала, значит они где спрятаны, может быть, что даже под кожей, я о таком слышала. 
Пока я рассматривала свои руки и грудь, услышала недовольное бурчание. 
-Ему это не понравиться. Нет-нет-нет. Не понравиться. – Этот голос, колесил вокруг меня и был знакомым. С хмурым видом, я крутила головой вслед за голосом.
-Мелкий прислужник… - Прошептав, меня накрыла тишина. Даже воду было не слышно. –Арс. –Добавила и сразу пространство обрело краски и звук. Мой зверь возлежал около моих вещей и недовольно морщил нос.
 -Мне досталось некое недоразумение. – Его рык оглушил пространство и я подумала, что воины могут прибежать, но ничего не произошло. 
-Мое имя Марго, а не «недоразумение». – Фыркнув, на секунду отвернулась, но тут же подобралась и наблюдала за Арсом.
-Руны, их нет на моем теле, что с ними? – Мой вопрос существо оставило без внимания, лишь лениво зевнув, он прикрыл глаза и сделал вид что спит. – Да ты издеваешься. – Весь его вид кричал, что он доволен моей реакцией на него. Выйдя из воды и обвернув тело в полотенце, пошла к Арсу. 
-Можешь, ты обратишь на меня свое ценное внимание. – Я села рядом и облокотилась спиной об его теплый бок, даже не представляя, что он наблюдает за каждым моим движением. 
-Они на спине, удержали тебя и не пустили за грань. – Его ответ был довольно непонятным для меня. 
-Спасибо. – На это я услышала фырканье и запах гари защекотал мой нос. Подорвавшись на ноги, увидела, как уже тлеет платье с плащом и еще кое-какие мелочи. – Да ты издеваешься. 
-С ведьмами я еще не имел дел, так, что мне интересно, что получиться. Марго, но желательно, чтоб я знал, о происходящем. – Он поднялся на свои мощные лапы и стал напротив меня опустив голову к моему лицу. – Твоя сила не принадлежит тебе, она позаимствована и ее заберут в один момент. Молчи… - Да, как только я хотела возразить, меня нагло перебили. – Неугомонное дитя. – При выдохе, меня обдало обжигающим дыханием, сразу захотелось в воду. 
-Запомни, тебе нужно звать меня, всегда. Как только наша связь окрепнет, я смогу и сам приходить и находиться подле тебя, а пока, довольствуемся только твоим зовом. – Этот огромный и сильный зверь согласен защищать меня и это было приятно и одновременно чем-то новым для меня. Я все не могла понять, кого он мне больше напоминает, льва или дракона, так что сошлись мои мысли на чем-то среднем. –Так что, не забывай об этом, ведьма… А, мы тут уже не одни, так что я пошел. Не скучай. – Подмигнув мне своим желтым глазом, фамильяр превратился в черный дым и исчез. 
Когда раздался хруст ветки, я резко повернулась на шум и пыталась понять кто же идет в мою сторону.

  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#264 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • На счете:6617

Отправлено 04 Март 2019 - 04:26

Сюжетное Сообщение: - Reneval

 
Событие: - Путь в Столицу Кросвейн.
 

Место Действия: Город Истмарк.

 

Группа двигалась без остановок, лишь давая единожды краткую передышку лошадям.

События минувшей ночи, явственно давали понять всем, что им угрожает опасность, посерьёзней бандитов.

 

83c65acb.jpeg?resize=768%2C432&ssl=1 Сборщик Налогов - Рив Бритте

 

- Ну наконец то... - Бритте аж высунулся из окна своей повозки, видя как их группа приближается к стенам города, повернувшись к хвосту колонны, добавил тот, - Сегодня отдохнём в безопасности...

 

d19c93757c817b82447a3f85e9d3470f.png Капитан Гвардии - Росс Дол

 

- Охрана в городе очень хорошая, трудно представить... что те осмелились совершить подобное, в дне пути отсюда. - заговорил Росс, тот сидел смирно внутри, дорога его слегка утомила, или причиной этого была смерть одного из их сопровождающих.

 

- А что до этого... - Бритте вернулся обратно на своё место, - По приезду сразу сообщу лично, об этом. А после вынужден буду доложить и в Столице, кому следует. 

- Другой вопрос, кто был их целью? - внезапно заговорил Росс, на тему минувшего, - Бандиты конечно вламывались в каждую комнату... а значит...

- Неужели вы думаете, что причиной нападения, стали наши спутники? - протирая свои очки, прозвучало в ответ.

- Даже не знаю... - лишь произнёс Росс, тяжело вздохнув.

- Вы уже становитесь чрезмерно подозрительны... хотя... - на этих словах Бритте примолк, - "Возможно, Капитан прав... даже тот же Неро, что помог им..."

Сборщик податей, хорошо помнил то рекомендательное письмо, что он получил отправив запрос Архивариусу...

 

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры

Spoiler

- Господа, - окликнул их Экзаль, что подъехал ближе, прерывая размышления тех, - Мы уже добрались до ворот города, а по сему... пора выходить.

- С чего это? - удивлённо воззрился на того, Бритте.

Однако после того как высунулся вновь наружу, лишь кивнул в знак согласия.

 

По своему обыкновению, повозки выстраивались в колонну, а на вратах стаяла городская стража.

Бритте в сопровождении Воина Инквизиции, отправился на переговоры, ведь его тут знали.

 

Капитан Росс, выбравшись наружу, расправил затёкшие плечи и остановившись всматривался в тускнеющие небеса.

Солнце уже мерно начинало клониться к закату, однако было ещё довольно светло.

 

А после, подошёл к застывшим повозкам, Неро и его спутников.

- Думаю Господину Бритте удастся договориться, и мы вскоре сможем беспрепятственно въехать в город... - заговорил тот.ъ

 

За всем эти наблюдало несколько незримых теней... держались те на довольно большом расстоянии, да и заметить их было очень нелегко, но не невозможно...

Spoiler


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#265 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • На счете:6617

Отправлено 04 Март 2019 - 05:06

Сюжетное Сообщение:Bellona 

 
Событие: - Путь в Аллестерион.
 
Место Действия: Дорога на Восток - Место "Озеро"

 

Вскоре показался и силуэт, идущего...

 

76cd3b3606ea4f240d468c882ed63f00--fantas Воин Послушник Ордена Пылающей Розы - Ирбис.

 

- Эм... простите... - нерешительно начал тот, - Я... эм... случайно, вышел именно к этому месту.

В руках Ирбиса была пара деревянных вёдер...

- Ну, я пожалуй... - продолжил тот, лицо парня алело от смущения.

"Трудно было сказать, сколько именно видел, или слышал тот."

 

Ирбис подошёл к кромке воды и набрав полные вёдра, поспешил удалиться в сторону стоянки.

При том, действовал тот, довольно быстро...

 

Через некоторое время...

Марго вернувшись могла наблюдать картину, как Урс отчитывает парня, а тот лишь выслушивает нравоучения склонив голову.

 

2c1840a5943ad0ca41ac424b7f7e608e--fantas Урс Рит

 

- Я всё понимаю... но думаю это не лучшее время и место... - до слуха девушки, доносились обрывки фраз Старика, - А теперь свободен.

Закончилось всё лёгким подзатыльником Урса, что сыграл по макушке парня скорее для убедительности... 

 

Потирая ладонью место удара, тот улыбнувшись направился к лошадям...


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#266 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 05 Март 2019 - 11:32

Место Действия: Город Истмарк.

 

Весь день пути прошел спокойно.

Хотя лучше будет сказать без нападения, о спокойствии и думать не приходилось. 

Торвальд изредка выглядывал из повозки осматривая местность.

Вся троица братьев уже в полном составе сидели на повозке у Бритте.

Один впереди на месте кучера лично ведя повозку, вместе с ним рядом был Лион, и двое позади, на специальном месте, где обычно багаж крепился, но в этот раз они сделали седалище и оружие держали на изготовке.

Охрана повозки сборщика налогов сейчас была в разы больше чем нужно было. 

Со стороны казалось, что торговец слишком сильно печется из-за нападения и считает целью господина Бритте. Для преследователей давало понять, что перевозчик не в курсе того кто с ними едет. 

Нэро все время, о чем то думал. Мужчина даже не особо обратил внимание когда у него на коленях пристроилась девочка и уснула.

Завидев город он осмотрелся по сторонам.

Он не кого не видел, но изредка, улавливал жажду крови, она была на столько слаба, что только со своим предчувствием опасности, усиленным при помощи "КИ" он мог почувствовать это.

"Очень высокий уровень скрытности, они опасны, думаю даже в городе мы не будем себя чувствовать полностью в безопасности" размышлял мужчина.

Один из братьев, сидя с луком всматривался в горизонт и на глаза ему попалась та самая группа нападавших.

Только благодаря своему зрению он их смог увидеть, но не подавая вида, старался запомнить особенности движений каждого из них.

Наконец они достигли города и по своему обыкновению Нэро занял очередь со своим караваном. 

Не в первый раз он проходил осмотр, тщательно его повозку проверяли множество раз и не когда не находили тайник. Но даже в нём не было ничего запрещенного.

Когда Экзаль и Рив ушли к Нэро подошел капитан Росс

- Если они договорятся, то я впервые пройду в такой большой город так быстро, обычно мы стоим до самого утра, или до поздней ночи в зависимости от того как приезжаем - говорил довольно мужчина.

- Плюсы путешествия с господами очень велики, но опасность тоже не меньше - сказал он более мрачнее. 

- Надеюсь город даст нам то убежище о котором я мечтаю после сегодняшней ночи - закончил говорить мужчина.

Он передал поводья Торвальду который показался из повозки, а сам спрыгнул и размялся. 

- Может нам стоит отделиться от остальной группы каравана и двигаться без остановки в течении пары суток до следующего большого города? - спросил он у Росса.

- Не хочу останавливаться в деревнях пока мы все вместе - сказал мужчина.

- Для нас всех это слишком опасно - торговец был серьезен и в голосе слышалось не поддельное беспокойство.

- Может для господина Бритте стоит нанять еще пару наёмников или город выделит еще кого нибудь для сопровождения? - спросил он с надеждой смотря на Росса. 


  • Ion Sabishi это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#267 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 460 сообщений
  • На счете:27235

Отправлено 06 Март 2019 - 08:37

Они смотрели друг другу в глаза пока слабейший не сдался. Пусть брызги масла сами по себе нисколько не могли причинить вреда но животные лапами старались стереть его. Или может дело в крови? Можно ли предположить, что кровь девушки причиняла животным дискомфорт?

Не успев выпустить стрелу, та рассыпалась искрами в тонких пальцах оросив землю под ногами, наперекор выступило новое оружие, конь гордо вскидывал голову, бил копытом и танцуя теснил противника. Ему было что ответить на вызов, старый кон борозды не портит и даст форы любой тощей лошадке.

= Госпожа.. – Рядом возник Орбис, после пережитого мужчина выглядел взьерошенным, со второй попытки загнав меч в ножны он решительно повернул к себе служительницы хватаясь за её руку.

= Святые небеса, да о чем вы думали так запросто идя без оружия на волчью стаю? – рычал доставая откуда-то тонкие полоски ткани и крепко перевязывая разрезанную ладонь. = Вы им на один зуб со своей магией или что там у вас, уж постарайтесь впредь больше так не подставляться.

Понимая чувства мужчины Арвэл только улыбнулась поднимая повязку к губам и трогая узелок, пока Орбис отвернувшись пошел возвращать коня, тот уже приблизился к границе леса выискивая признаки волков.

= Идем. Один ты у нас здравомыслящий, хоть отпор дать можешь..- Бурча сетовал воин подтягивая животное к месту, где скорчившись так и лежал неизвестный в капюшоне.

Буквально пару долгих секунд Арвэл трогая узел на руке губами смотрела в глубину зеленых волн как вдруг вырванная из сладкой неги не очутилась на пыльной дороге. Её звали и делали это по имени..

- Вы в порядке? – Опять опередив своего спутника, что уже почти было потянулся предложить неизвестному руку помощи, служительница просто возникла перед ним склоняясь и протягивая ладони.

- За этой мукой в голосе я совсем не узнаю вас, что же приключилось? Разрешите мне вам помочь.

Запечатанный сосуд с маслом вернулся обратно в сумку сменившись водой.

- Возьмите, пейте.. – приставив к иссохшим от долгого бегства губам горлышко сосуда с водой Арвэл помогла незнакомцу напиться.

- Вам легче? Можете теперь говорить?

Поддержкой Орбиса неизвестный смог сесть упершись в кочку спиной, дождавшись пока тот отдышится оба притихли ожидая.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#268 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • На счете:6617

Отправлено 10 Март 2019 - 08:51

Сюжетное Сообщение: - Reneval

 
Событие: Путь в Столицу Кросвейн.
 

 

Место Действия: Неподалёку от ворот города Истмарк.

d19c93757c817b82447a3f85e9d3470f.png Капитан Гвардии - Росс Дол

 

- Он уже думает об этом, после произошедшего нападения... однако меня беспокоит кое что другое... - Капитан Росс, говорил это спокойно несколько задумчиво, - Действительно ли именно Бритте, был целью?

- Сам посуди, какой толк убийства чиновника, к тому же следующего в столицу... - тот сделал короткую паузу, - Без повозки с налогами. Это просто глупо.

 

- Вот как... - проронил Росс, поворачиваясь в сторону ворот и наблюдая за чем то.

 

f53f4b2931f621746ed31fc11281e3b0481432b8Экзаль - Воин Ордена Молот Веры 

Spoiler

Экзаль направлялся в их сторону...

 

- А по сему, я бы присмотрелся к вашим спутникам (имеется ввиду всему каравану) - успел добавить Росс.

- Истмарк, просто до отказа набит Стражниками, да и отряды Инквизиции присутствуют постоянно, - сменив тему продолжил тот, когда Экзаль подошёл ближе, - Думаю, здесь мы сможем отдохнуть в безопасности.

 

- Бритте удалось договориться, о проходе не только нашем... - Экзаль обвёл присутствующих взглядом, а после махнул ладонью и на эскорт каравана, - Но и остальных.

- Тогда стоит действовать быстро... чем быстрее мы войдём в город, тем меньше толкучки и недовольства, вызовет это у ворот... - произнёс Росс, и они(Капитан Росс и Экзаль) отправились впереди колонны повозок. 

 

Через некоторое время...

У въезда в Город образовалось свободное место, Стражники удерживали возмущённых от попыток продвинуться вперёд...

Экзаль отделился от колонны и подъехал чуть ближе к самым ретивым, указав на свою принадлежность к одному из Орденов Инквизиции.

- Прошу, вас подождать ещё немного... - спокойно, даже добродушно окликнул тех Экзаль, это помогло ослабить давление на Стражников.

 

 

Место Действия: Город Истмарк.

 

В это время...

Капитан Росс и Неро, ввели в город весь караван, что сейчас продвигался через Квартал, к местам для стоянки.

Экзаль догнал их и устроился сначала рядом с Капитаном, а когда тот кивнул в знак согласия на слова того, отстал приблизившись к Неро.

 

- И так... Бритте и Росс, остановятся в Центральном Квартале города, там и казармы и расквартировалась Инквизиция... - обыденно говорил воин, - В общем настоящая крепость. А что до остальных...

Караван остановился на площади средних размеров, хорошо было видно, что прибывающие в город торговцы, оставляли своих лошадей, а кто и повозки здесь. 

Конюхи сновали туда сюда, принимая как поводья лошадей, так и указания господ...

 

- Неро, вы и "ваши спутники" (конечно Экзаль имел именно дитя императора с охраной), - привлекая внимание, продолжил тот, - Чуть выше по дороге, (Экзаль указал направление), есть Постоялый двор: Жемчужина Империи. 

Люди стали выбираться из повозок, теперь караван располагался, на новом месте стоянки...

- Цены там кусаются, но это самое безопасное место в городе... не забудьте упомянуть что послал вас я...- Экзаль улыбнулся и сделал короткую паузу, а после добавил, - Единственно место доступное, без раскрытия личностей...

 

Воин вёл за уздцы своего скакуна и когда к тому, попытался подбежать запыхавшийся конюший, тот лишь фыркнул ему в лицо и повернул морду к хозяину.

- Спасибо, но мы здесь не будем останавливаться... - коротко произнёс Экзаль, на невысказанный вопрос Конюшего.

 

- А что до наших охотников за головами... - одним махом вскочив на своего коня, он чуть склонился  к Неро, - Я позднее прибуду к вам, там и решим...

Повернув скакуна в сторону прилегающей к площади улочки, он направил того туда, отдаляясь от Неро и его спутников.

 

 

 

Место Действия: Город Истмарк - Где то в Городе.

 

les-264-meilleures-images-du-tableau-por ???

Мужчина сидел с кружкой пенного напитка и наслаждался тихим гулом приезжающих.

Именно в таких многолюдных заведениях, можно было узнать куда больше информации, чем даже за звонкую монету.

Почувствовав на себе чужой взгляд, он спокойно поднялся и расплатился, а после проследовал к чёрному выходу.

На небольшой улочке, утопающей в тенях, его уже ожидали.

 

pin-by-trent-brasky-on-art-pinterest-cha Убийца

 

- Цели прибыли в город... - коротко отчитался, стоящий человек облачённый в чёрное.

- И... - протянул мужчина.

- Кажется наше наблюдение было замечено, несколькими воинами... - добавил тот.

- Вот как, - потирая в задумчивости подбородок, прозвучал голос того, - Значит у целей есть очень даже хорошие охранники.

- Ваши указания... - поинтересовался человек.

- Пока затаитесь, а как что... - надвинув капюшон сильнее, - Я сообщу.

- Как скажете... - звучал голос в ответ, а уже через мгновение, силуэт говорившего растаял в тенях...


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#269 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • На счете:6617

Отправлено 10 Март 2019 - 10:37

Сюжетное Сообщение: - AnRin   

 

Событие: Путь в Столицу Империи - Кроксвейн.

 

Место Действия: Торговый тракт - Место привала.

 

witch_by_toshia_san_dack157-250t.jpg Арвэл

 

Арвэл попыталась было помочь незнакомцу подняться, склонившись пред тем.

Однако тот не спешил разжимать предмет, что прижимал к груди и протянуть руку в ответ.

 

when-she-said-that-because-this-person-w ???

 

Однако когда она протянула бурдюк с водой, тот смог слегка приподняться... девушка прислонила, бурдюк к его губам...

Незнакомец жадно пил... тонкие струйки скатывались по его щекам и шее...

Девушка заметила неестественную бледность кожи и чёрную вязь вен...

 

Внезапно её обдало потоком магии, судя по остальным... лишь Арвэл почувствовала это.

"Но, эта магия?" - девушка чувствовала что то знакомое...

 

- Госспожа... Арвэл... простите... - заговорил незнакомец, а после закашлялся, на ладони его, что тот прикрывал уста, показалась неестественно бурая кровь.

 

a_51a28ef8.jpg?ava=1 Орбис

 

Орбис закончив с Симоном, подошёл к ним и помог Незнакомцу расположиться поудобней, однако...

Когда капюшон того слегка сполз назад, резко отстранился и чуть не схватился за клинок.

Благо Арвэл, видавшая многое, за свои странствия, смогла успокоить мужчину.

 

А испугаться было чего...

e43e3a6106d104b673cedaf9c6ee940b-fantasy Грэм - некогда искатель Приключений. 

 

- Меня зовут Грэм... - представился тот, и стянул капюшон полностью.

"Трудно было сказать, был ли тот до сих пор жив, ибо выглядел он больше как - нежить...

Бледное болезненное лицо, с глубокими рытвинами, почти слепые глаза, перекошенная полоска рта, что больше походила на рубец тупого топора, увенчивало все это, седые волосы... и крохотные ветвящиеся чёрные вены, что словно черви были заметны, в трескавшейся местами коже." - Орбис всматривался в того до тех пор, пока его не затошнило. Силой воли он конечно сдержался, но всё же...

 

Однако Арвэл видела последствия многих болезней и эпидемий что терзали Империю, а по сему... не так бурно реагировала на это...

"Да и чувствовала, что это совсем не обычное последствие болезни... а скорее..." - странноватое ощущение близости той магии, к её утерянному прошлому.

 

- Умоляю... простите... Госпожа Арвэл... - продолжал молить тот, - Мы совершили, мы... проникли в Склеп.

Грэм, смог оторвать от груди предмет и протянул тот, девушке...

 

Орбис наблюдал за всем происходящим со стороны и смотрел очень недоверчиво...

 

Однако Арвэл, приняв протянутый предмет развернула тряпицу, в которую тот был завернут и... увидела, то... чего совсем не ожидала...

Spoiler

- Мы совершили Святотатство... вот и поплатились... - говорил Грэм, тяжело дыша.

"Именно испускаемая осколком магия, повлияла так сильно на того..." - подняв взгляд на того, пронеслась в голове Арвэл мысль, - "В отличие от болезней порождённых естественными причинами, магические были куда страшней и опасней... и практически не поддавались лечению."


  • Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler