Перейти к содержимому


Фотография

Демо-версия "Адский экспресс"

Ролевые игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 31 Март 2018 - 04:12

"Адский экспресс" 

IqZrl_iAIzM.jpg

 

Темное помещение, еле освещалось парой свечей, два человека сидело друг на против друга и один из них говорил. 

- Тысяча девятьсот тридцатый год ознаменовался множеством событий. Соляной поход Ганди положил начало массовой кампании гражданского неповиновения английским колониальным властям в Индии. необычное событие которое должно поднять и сплотить народ против соляных налогов. - засмеялся мужчина закуривая сигару.

- В то же время в Бразилии вспыхнула революция в течении месяца достигла своего апогея, свержение президента Бразилии Вашингтона Луиса и привела к власти Жетулиу Варгаса в качестве временного президента. - глоток виски и он продолжил.

- СССР до сего времени продолжала процесс форсированного наращивания промышленного потенциала СССР для сокращения отставания экономики от развитых капиталистических стран. Им еще лет десять понадобиться, что бы их план начал действовать. Что за невежественные идиоты, хотя в их плане есть смысл, но... - мужчина потряс рукой.

- Сейчас куда интереснее наблюдать за событиями в Китае, как проходит их гражданская война и чем же она закончиться - он поднялся и подошел к окну. 

- Но ты ведь здесь не, за тем, что бы услышать эти истории? скорее ты хочешь узнать, что бы случилось на том злосчастном поезде? - с улыбкой посмотрел он в сторону собеседника. 

- Тогда разреши я поведаю тебе эту странную и не обычную историю, я стал свидетелем того, что не забуду никогда и все мои дела это лишь мелочи в сравнении с этими событиями - присев мужчина сделал глоток виски из своего бокала и затянувшись сигарой с улыбкой начал свой рассказ.

 

 

- В декабре тысяча девятьсот тридцатого года была построена первая железная дорога без единой остановки, испытательный экспресс из Вены в Париж к тому времени многие из участников этого события прибыли в Вену по разным причинам, как они там оказались и, что делали это уже другая история, но если я посчитаю нужным расскажу тебе. -  мужчина вздохнул и продолжил.

- Поезд так же был очень не обычным, если быть проще то опешу в нескольких основных деталях. Семь вагонов. Четыре пассажирских - один первого класса, один второго класса и два третьего, и одна столовая между вторым и первым классом.  Основной поезд и угольный прицеп разделяющий вагон персонала с радиорубкой для связи и передачи данных об эксперименте.  В самом начале на нем должны были ехать всего три человека.  Несколько знатных личностей в угоду своего положения и будущих слухов о их участии в этом событий, особо важные персоны, так же надавили на железнодорожную кампанию. В итоге пришлось организовать продажу билетов на этот рейс для всех классов, что бы не вызывать волнений среди людей мол несправедливость и дискриминация по классам. Для многих кто успел купить билеты на этот поезд это была удача. - мужчина сделал глоток виски.

- Я помню каждого из них ведь с каждым пришлось говорить, даже с тобой - хитрый взгляд устремился в сторону собеседника и свеча рядом с ним погасла скрывая того в тени.

- Я продолжу... - сказал мужчина.

 

Анкета:

Имя:

Фамилия:

Возраст: 

Внешний вид:(арт и словами-обязательно)

Био: (Рассказать, все, что можно о своем персонаже семья, дети, положение в обществе, цели переезда, причина по который вы находитесь в венне, можно выбрать любую страну в которой вы родились, но обязательно рассказать как попали сюда, чем больше информации тем лучше)

Инвентарь: ( будет оговариваться с ГМ)

Отрицательная особенность: ( вредная причычка, на подобии курения, зависимости от секса, наркомания, чрезмерная честность, фанатичная педантичность и т.д. ПРЕДЛАГАЮ сделать её рандомной но это может разрушить видение вашего персонажа потому постарайтесь придумать, что-то очень интересное их этого.)

Перки: (три особых способности у вашего персонажа выдает ГМ)

 

Доступные классы (роли.)

 

Машинист (4 человека ) - НПС

Проводник(ца) - 3 человека.

Главный повар (ответственный за вагон ресторан) 

Официант (помощник повара )

Детектив - Эту роль будет исполнять сюжетный НПС

Помощник(ца) детектива (В истории это лучший друг детектива он может по профессии быть кем угодно, в данный момент он исполняет роль помощника, по определенным причинам и только на время переезда.)

Богатый(ая) мужчина(леди) - в данном случае это будет важный бизнесмен. 

Криминальный авторитет - без комментариев.

Юрист - работает на криминального авторитета

Телохранитель - без комментариев. работает на криминального авторитета

Работник(ца) типографии - без комментариев.

Музыкант - без комментариев

Художник - без комментариев

Рабочий литейного завода (3 человека) - без комментариев

Дактилоскопист- гуглите перед выбором этого персонажа. 

Адвокат - без комментариев

Наемный убийца - без комментариев

Маньяк - без комментариев

Врач - важная и сложная роль. Обдумайте если осилите ее. 

Полисмен в отпуске - без комментариев.

Радист - (человек отвечающий за связь во время переезда)

Инженер-радио техник - едет устраиваться на работу в Париж.

Охрана поезда -  (4 человека) без комментариев.

Заяц - человек проникший без билета. 

Девушка легкого поведения  -  без комментариев.


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 4 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#2 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 01 Апрель 2018 - 11:52

Товарищ Renewal и все-все-все из студии. Я подожду анонса официальной версии и с удовольствием бы сыграл помощника детектива, однако если он будет занят, то за музыканта сгожусь (шарю в музыке любого столетия).


  • HINA.J это нравится

#3 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 01 Апрель 2018 - 11:56

Я тут думаю/:

#4 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Апрель 2018 - 12:06

Пишите пожелания в ЛС)
Анонс или сегодня или завтра вечером.
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#5 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 01 Апрель 2018 - 05:42

Ох уж эти форумчане...

Грили же, что игра по типу мафии с первоначальной анонимностью...

Но что уж тут...
  • HINA.J это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#6 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 01 Апрель 2018 - 05:47

Ты как нянька?) Тогда всем ата ата хд
  • Government Man это нравится

#7 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:31

Ты как нянька?) Тогда всем ата ата хд

 

Ну не чтобы нянька...

Просто если все тут сейчас отпишут кто кем будет, то детективная часть игры как-то сольется по большей части.

Ну или ГМу придется в форсированном режиме придумывать новый сюжет не зависящий от ролей первоначальных.

Впрочем, если в игре нет прямо-таки явных ГЛАВНЫХ героев и ВТОРОСТЕПЕННЫХ... Т.е. если все роли равнозначны, то все не так уж и плохо, но всё равно.

Одна из заявленных игровых особенностей теряется. Ибо первоначальная задумка про анонимность была довольно интересной.


  • Bellona это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#8 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:33

— Я объясняла им — он не есть хорошо накрахмален — но они не понимают!
— Как это не понимают?
— Они — китайцы...(с.)

f3f77e13796b2eeeb78710bbae8c942a-full.jp

 

Классный формат ролки)


  • HINA.J и Government Man это нравится

#9 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:36

Ну не чтобы нянька...
Просто если все тут сейчас отпишут кто кем будет, то детективная часть игры как-то сольется по большей части.
Ну или ГМу придется в форсированном режиме придумывать новый сюжет не зависящий от ролей первоначальных.
Впрочем, если в игре нет прямо-таки явных ГЛАВНЫХ героев и ВТОРОСТЕПЕННЫХ... Т.е. если все роли равнозначны, то все не так уж и плохо, но всё равно.
Одна из заявленных игровых особенностей теряется. Ибо первоначальная задумка про анонимность была довольно интересной.

Да режим эффекта, теряется.... ну чтож, не все -просто таки прокололись. Тем болеее тсссссс, бывает.
так что / не поздннно еще хд

— Я объясняла им — он не есть хорошо накрахмален — но они не понимают!
— Как это не понимают?
— Они — китайцы...(с.)

f3f77e13796b2eeeb78710bbae8c942a-full.jp

Классный формат ролки)

Ну эт да. Еще бы, по формату суметь отыграть посты)
  • Government Man это нравится

#10 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Апрель 2018 - 09:49

Еще не какого эффекта не потерялось, до релизной версии еще есть время, всем кто прислал в ЛС свои анкеты я говорю спасибо.

Но еще их нужно будет доработать после выхода конечного продукта, в анкете не хватает минимум трех-четырех пунктов.

Те анкеты которые я уже увидел дают возможность увидеть интерес игроков и тем самым задуматься над сюжетом и более подробно его разобрать. 

Спасибо за похвалу, это моя первая игра. Она очень тяжело для меня шла на стадии разработки. Сейчас может казаться, что все становиться проще и легче, но я думаю самое тяжелое еще впереди. 

За отыгрышь волноваться не стоит, многие из тех с кем я играл в троецарствие великолепные игроки, жаль, не до конца все остались. Но даже в конце были лучшие. 

Надеюсь разогреть интерес как можно большего количества игроков и не дать ему остыть в течении все игры. 


  • HINA.J, Government Man и T0t0shka это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#11 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 02 Апрель 2018 - 02:35

https://youtu.be/K5r7qxwEM98

#12 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:09

Почти закончил


  • Government Man это нравится

banner.gif


#13 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:30

Есть хоть какая информация по ролевой? 



#14 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 04 Апрель 2018 - 06:59

Ну что же...


banner.gif


#15 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • На счете:6617

Отправлено 04 Апрель 2018 - 07:15

думаю... 

Будет правильным сделать полную, даже если и схематическую карту самого состава, с местами и сами номерами купе... это упростит ориентирование  на местности...

Ню и при написании постов, ставить внутри игровое время...

Удачи Мастеру, будет интересно понаблюдать за это идеей Ролевой)


  • KlerRose и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#16 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 04 Апрель 2018 - 07:19

думаю... 

Будет правильным сделать полную, даже если и схематическую карту самого состава, с местами и сами номерами купе... это упростит ориентирование  на местности...

Ню и при написании постов, ставить внутри игровое время...

Удачи Мастеру, будет интересно понаблюдать за это идеей Ролевой)

Нравятся твои думы, но немного не понятно про твое наблюдение, а как же участие?


  • HINA.J это нравится

Изображение


#17 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 04 Апрель 2018 - 07:33

Нравятся твои думы, но немного не понятно про твое наблюдение, а как же участие?



#18 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 04 Апрель 2018 - 08:23

думаю... 

Будет правильным сделать полную, даже если и схематическую карту самого состава, с местами и сами номерами купе... это упростит ориентирование  на местности...

Ню и при написании постов, ставить внутри игровое время...

Удачи Мастеру, будет интересно понаблюдать за это идеей Ролевой)

 

Все есть) 

С самого начала думал над этим.

Жду тебя в игре.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые игры