Перейти к содержимому


Фотография

Личностный тест-опросник Кеттелла

тест личность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22042

Отправлено 25 Март 2018 - 06:25

К прохождению любого теста нужно подходить серьезно и отвечать на вопросы правдиво и откровенно. Именно тогда тест сможет многое рассказать о вас. На сегодняшний день существует множество различных психологических тестов отличающихся своей оригинальностью и эксцентричностью. Результаты многих из них порой кажутся гениальными, ведь очень часто они заставляют по-новому взглянуть на самого себя. 

16-факторный тест-опросник Кеттелла является одним из часто используемых анкетных методов оценки психологических особенностей личности. Тест имеет популярность, как за рубежом, так и у нас в стране. Благодаря данному тесту можно узнать особенности характера и выявить скрытые склонности и интересы личности. 

Разработка этого удивительного опросника проходила под руководством Р.Б. Кеттелла. Главное отличие этого теста – его ориентация на выявление относительно независимых 16 факторов личности. 

Тест содержит в себе более 100 вопросов, и в большинстве случаев на каждый вопрос предстоит ответить "да", "нет", "затрудняюсь ответить". Не стоит долго раздумывать над ответом, отдавайте предпочтение тому варианту, который соответствует действительности. Только в этом случае результат теста будет полезным и эффективным. 

С помощью многофакторного теста-опросника Кеттелла, вы сможете узнать много любопытных особенностей своей натуры и откроете для себя новые возможности, о которых прежде возможно даже не подозревали. Тест достаточно широко расскажет о вашем внутреннем мире и о ваших взаимоотношениях с окружающими людьми.

 

http://test.msk.ru/p...st_kettella.htm

 

 

Нудноватый тест и читать результаты еще нуднее, но я смох и осилил

 

У меня

Spoiler

  • LEMON PIE это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler





Темы с аналогичным тегами тест, личность