Перейти к содержимому


Фотография

Эпик фэйл

облом косяк ниасилил

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:16

Американец принес полицейским наркотики на проверку и был арестован
Американец из штата Флорида Дуглас принес полицейским на проверку метамфетамин, так как заподозрил, что дилер продал ему не то вещество. Полицейские предложили ему приехать и отдать наркотик лично. Проверка показала, что это действительно был метамфетамин. Сам Келли был арестован и обвинен в хранении наркотика.

15.06.2018 11:21
Spoiler


Сказочный добло*б
  • Дао это нравится
Ўсё тлен

#62 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 15 Июнь 2018 - 03:56

Пассажирка вытолкнула пенсионерку из маршрутки и нечаянно ее убила
Жительница Твери вытолкнула из маршрутки вставшую на пути пенсионерку, от чего та упала, ударилась головой об асфальт и скончалась на месте. Следователи и полицейские разыскивают подозреваемую, составлен ее фоторобот. По факту произошедшего возбуждено дело о причинении смерти по неосторожности.

15.06.2018 14:08
Spoiler


Терпимее друг к другу надо быть, добрее
Ўсё тлен

#63 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 26 Июнь 2018 - 08:13

Журналист несколько часов пытался достичь загадочного оргазма и не смог
Журналист VICE Грант Стоддард рассказал о попытке достичь «всетельного» оргазма под руководством тантрического гуру. Все усилия оказались тщетными. В своей колонке Стоддард поделился опытом посещения нью-йоркского «врача оргазма», который привлек его многолетним опытом и интригующими обещаниями.

26.06.2018 08:02
Spoiler


Нэполлучиллось
Ўсё тлен

#64 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 27 Август 2018 - 02:14

Невеста заставила гостей скинуться на шикарную свадьбу и отменила ее

Невеста из Канады отменила свадьбу из-за отказа гостей скинуться по 1,5 тысячи долларов (около 100 тысяч рублей). Об этом сообщило издание The Mirror.

Канадка по имени Сьюзен несколько лет планировала свадьбу мечты, чтобы «побыть Кардашьян хотя бы один день», о чем написала на своем Facebook. Ради этого она и ее жених долго откладывали деньги и собрали 15 тысяч долларов (около миллиона рублей). Однако сумма показалась девушке недостаточной для организации торжества. Свадьба ее мечты стоила 60 тысяч долларов (около четырех миллионов рублей). Поэтому она попросила всех приглашенных подарить ей по 1,5 тысячи долларов, чтобы окупить церемонию.

Большинство гостей отказались выполнить ее просьбу, и Сьюзен за четыре дня до назначенной даты объявила об отмене торжества. Также она сообщила, что рассталась с женихом, который называл ее планы безумными и предлагал провести скромную церемонию, и разругалась со всеми подругами, которые просили ее придерживаться бюджета. Вернуть деньги Сьюзен отказалась, объяснив, что это компенсация за ее страдания.

Ближайшие два месяца девушка планирует провести, путешествуя по Южной Африке, «изучая свою душу и избавляясь от токсичной энергии моих друзей и семьи, которым, как я думала, могу доверять». Она удалила свою страницу в социальной сети, чтобы не общаться с «предавшими ее людьми».

27.08.2018 11:53
Spoiler


К сожалению такое не лечится :/
  • Дао это нравится
Ўсё тлен

#65 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 11:32

Бизнесмен из Китая захотел избавиться от конкурента и нанял киллера. Но не учёл, что предполагаемый убийца не захочет марать руки и передаст задание другому мужчине. А тот тоже оказался не промах и обратился к третьему. Так и продолжалось, пока пятый исполнитель не сломал систему и не подвёл всю шестёрку под монастырь.

В Китае 18 октября суд вынес приговор пяти несостоявшимся убийцам бизнесмена и заказчику преступления. События, за которые мужчины поплатились лишением свободы, произошли ещё в 2013 году, рассказывает Shanghaiist. Тогда владелец риелторской компании по имени Тан Йохой, живущий в Гуанси–Чжуанском автономном районе, решил избавиться от своего конкурента по фамилии Вей. Последний разгневал предпринимателя тем, что подал на него в суд, и Тан не нашёл ничего лучше, чем нанять киллера для убийства соперника.

Задумавший преступление бизнесмен обратился к мужчине по имени Си Гуанган. Он заплатил предполагаемому устранителю конкурента два миллиона юаней (18 миллионов рублей) наличными и снабдил информацией о жертве: вручил ему копию удостоверения личности, государственный номер автомобиля и контактный телефон Вея.

Но Йохой явно не убедился в квалификации исполнителя, ведь дальнейшие события начали походить на сюжет криминальной комедии. Зачем самому марать руки и рисковать получить серьёзное наказание, если можно нанять другого киллера, наверняка подумал Си Гуанган. Хитрый мужчина нашёл другого непринципиального парня, Мо Тянсяна, которому делегировал свои полномочия, вручив половину суммы (то есть порядка девяти миллионов рублей). Жалея об упущенных деньгах, первый киллер попросил у заказчика дополнительный миллион юаней — но тот согласился отдать кэш, когда Вей будет мёртв.

План Си был почти идеален, но дал осечку, ведь Мо решил поступить в точности как его наниматель. Второй исполнитель нашёл жителя Поднебесной по имени Ян Каншен, которого попросил убить Вея. Гонорар, разумеется, уменьшился — третий мужчина должен был устранить бизнесмена за 270 тысяч юаней (2,4 миллиона рублей), а по завершении получить ещё 500 тысяч (4,5 миллиона рублей).

Догадываетесь, что случилось дальше? Правильно, третий киллер тоже захотел подзаработать, не выполнив задания, и нанял четвёртого. Он дал китайцу Яну Гуаншену 200 тысяч юаней (1,8 миллиона рублей), взяв с него обещание убить Вея. И так же пообещал тому, что после гибели жертвы заплатит дополнительные 500 тысяч юаней (4,5 миллиона рублей).

Иногда судьба выкидывает события похлеще самых безумных сюжетов. Да, Гуаншен тоже оказался хитрюгой и нанял очередного исполнителя убийства, Лина Сянси. Четвёртый киллер пообещал пятому, что после выполнения задания тот получит 100 тысяч юаней (то есть 900 тысяч рублей).

На Лине цепочка наконец оборвалась. У этого парня нашлась более оригинальная мысль, чем у предыдущих мужчин. В апреле 2014 года он встретился с жертвой в кафе, рассказав про задание и предложив тому сфабриковать свою смерть. Конечно же, это была плохая идея. Вместо сотрудничества с недокиллером бизнесмен (вполне ожидаемо) обратился к полиции.

В конечном итоге никому из шестёрки не удалось избежать лишения свободы. Тану суд назначил пять лет тюремного заключения, Си — три с половиной года, обоим Янам — по три года и три месяца, Мо — три года, а Лину — два года и семь месяцев.
Spoiler

  • T0t0shka, LEMON PIE, Кузя и еще 1 это нравится
Ўсё тлен