Перейти к содержимому


Фотография

Дата открытия и дополнительная информация о ТРПГ "Клуб Охота"

Новости ФРПГ Ролевые игры

  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 12 Июль 2017 - 11:10

HYgdSatMBGU.jpg

Всем привет. 

И так, хочу немного себя подогнать и назначить дату открытия, а также немного рассказать о проекте, не о его сути, а скорее общие моменты.

 

Первое: это будет не глобальный в плане временных рамок проект, а короткий на две недели игрового времени самый максимум, возможно меньше.

 

Второе: весь акцент я хочу сделать на сюжет. Для каждого игрока, это будет полноценная продуманная история. Я буду стараться избежать роялей в кустах и сделать все максимально логично и интересно в рамках всего проекта.

 

Третье: анкета будет не очень сложной, но я буду её обсуждать с каждым игроком достаточно много, чтобы понять все тонкости созданного персонажа.

 

Четвертое: это будет линейный сюжет с элементами открытого мира. В основном, я буду двигать вас по сюжету и лишь изредка сталкивать друг с другом. В основном, столкновение будут происходить в начале и в самом конце.

 

Пятое: если данный проект выстрелит, как нужно, и я всех порадую сюжетом и каждый останется доволен, то я продолжу работу над маленькими проектами, ближайшее время я не планирую делать глобальные проекты, во избежание краха. Все мы знаем, что случилось с ТРПГ «Путь чародея» она заглохла, и время мастера не позволяло вести столь масштабное событие. Потому сделав шаг назад я сосредоточусь на двух вещах. Это персонаж игрока и максимально интересный сюжет, в котором я бы не хотел использовать пачку клише, и буду стараться сделать, не что оригинальное и интересное.

 

Шестое: наверное, самое необычное в моих играх, я ограничиваю число участников до 7 человек и при этом 2 места уже заняты. Можете писать в личку, если проект вас заинтересовал и бронировать 5 свободных оставшихся мест, я буду информировать вас, о количестве свободных мест в этой теме.

 

И так дата запуска проекта 17.07.2017 время набора будет длиться 4 дня именно это время будет отведено на создание анкет. После 4 дней. Прием анкет будет остановлен и все, кто успели зарегистрироваться примут участие, остальные к сожалению, не смогут этого сделать. 


  • Bellona, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Июль 2017 - 12:09

Ну что же.
 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 11:40

Можно промотать?)





Темы с аналогичным тегами Новости, ФРПГ, Ролевые игры