Перейти к содержимому


Фотография

New triple AAA pack разработка.

Ролевые голосование

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Опрос: Что играть? (8 пользователей проголосовало)

Что вы выберите?

  1. Kingdom (5 голосов [62.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.50%

  2. Iron Heart (1 голосов [12.50%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.50%

  3. X (2 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  4. Слил предедушую ролевую, сольещь и это гандон. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Это уже не модно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Иди играй в сонсоль! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Как можно воспринимать это серьезно??! Ты посмотри на свой аватар бляць! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 13 Февраль 2017 - 05:58

Так как скоро конец зимы и многие вроде как должны проснутся от зимней спячки то я предлагаю начать голосование по ролевым этого года. Во первых каждая будет иметь свое кодовое имя и не иначе рейтинг возраста я ставить не буду так как тут у нас достаточно взрослая аудитория для движухи. И так вашему вниманию подборка качественного контента.

9836fa145a593dd541ae461e84fe13d5.gif

Кодовое название "Kingdom"

cf64c4954d1e8d6dbd3fd37ab79f9962.png Сир Рейвендорф

Ролевая игра по типу настоящего средневековья и трагедии как у Шекспира. Вы жалкие нишеброды которые стали на путь возвышения вашего Эго, вы те кто должны вылезти из грязи и превратится в князей ну или хотя бы не быть бомжами! Путешествуйте групой людей или по одиночке, грабте караваны или же играйте на цимбале в таверне! Попадите в темницу и переспите с принцессой\принцем а затем постройте свою крепость где у вас будет собственный блекджек и куртизанки. Голосуйте за это если давно не держали меч в руках.

Spoiler


Кодовое название "Iron Heart"

c1abeec54355650f5d8aee35089eeacd.png
Руфус Блекхарт

Фатальная концепция мехи в колонии 55! Примите участие в крупномасштабном конфликте разных фракции в захватывающем приключении от создателей ролевой ОМЕГА в этом холодном металлическом мире, где вас ожидают куча мех, города и персонажей со своими жизненными целями, тайными прошлыми их жизней и запаха ртути в напалме ваших снарядов. Почувствуйте себя пилотом мехи IRON type! И станьте одним из свидетелей прорыва всемогущества технологии.

Spoiler


Кодовое название "X"

0202dc2bd809a0bed94c3c58f4e5a51e.png
 XEI

Представляю вам игру без границ. Сплетение множество измерении произошло именно сейчас, тут у вас не ограничении в создании своего перса. Сотворите свою историю в этом колапсе времён и реальности. Будьте гуманоидом который прилетел из другой планеты но попал в чёрную дыру и попал в мир неизведанного, станьте пришельцем который и вовсе был не в том месте и не в то час, а может вы и вовсе жалкая амёба которая ишет свободу из этой вселенной? Множество миров, оригинальный дизайн, и свободный отыгрышь... Всё в ваших руках.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 13 Февраль 2017 - 06:57

Краткий обзор...

1) Kingdom. Хардкорный симулятор средневекового бомжа. Почему хардкорный? Ну, всё-таки средневековье это вам не хухры-мухры... Не понравишься аристократам - в лучшем случае отправят "играть в майнкрафт" лет на двадцать, а в худшем - отрубят голову. Не понравишься церкви - сожгут на костре, как еретика или колдуна\ведьму. Не понравишься влиятельным людям - зарежут в тёмном переулке, обшманают в лучших традициях Скайрима и оставят там же удобрять землю своей тушкой. Да даже такому же бомжу-соседу дорогу перейдёшь и есть все шансы закончить жизнь на галерах или тех же майнкрафтовских каменоломнях из-за клеветнического (ну, или не совсем) доноса вышестоящим. Как вывод... Собственно, почему бы и нет?

 

2) Iron Heart. Меха. Сколько глубокого смысла в этом слове? Маленькое телодвижение для человечка в кабине и просто грёбанный филиал Ада для всех, кому долбанная ОБЧР отправит свои "зажигательные подарочки". Также достойный кандидат. Предварительно проголосую за этот проект.

 

3) Х. Комментарии излишни. Просто 11 Межпространственных Космических Амёб из 10. Проголосовал бы за этот проект, но решил не рисковать. Ибо слишком мало информации по сюжету и геймплею.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#3 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 318 сообщений
  • На счете:22246

Отправлено 13 Февраль 2017 - 08:37

Kingdom потому что так называется софтина в которой я работаю) да и рыцарская тема мне близка. Я ведь котик-рысарь :3
  • Bellona и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#4 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 534 сообщений
  • На счете:6470

Отправлено 14 Февраль 2017 - 03:47

Хм... Меха и Х - довольно интересные проекты, но думаю будут довольно трудноватыми с описательной точки зрения.. на данный момент)

Так что вердикт мой будет таков:  Kingdom - 10 Сожженных еретиков из 10 clan98_109916.gif


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#5 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18322

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:29

Мой голос финальный! Спасибо за голоса. 5 за Кингдом все решено. Приготовьте свои латы и мечи.


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#6 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:11

Мой голос финальный! Спасибо за голоса. 5 за Кингдом все решено. Приготовьте свои латы и мечи.

Готовы, капитан
  • Government Man и LEMON PIE это нравится





Темы с аналогичным тегами Ролевые, голосование