Перейти к содержимому


Фотография

Книга жалоб и предложений

ТРПГ Путь чародея

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:11

Книга жалоб и предложений

crtmvYTdnyY.jpg

И так в этой теме все игроки проекта "Путь чародея" могут высказываться по поводу игры, высказывать недовольства моими решениями, предлагать новые идеи или обсуждать спорные вопросы и так далее. 

Буду рад выслушать и пообщаться со всеми кто участвует в проекте. 

 

 

Правила:

1. Писать только по теме.

2. Не выражаться и не использовать нецензурную лексику.

3. Если мастер дал обоснованный ответ не пытайтесь его оспорить или вам трындец) 


  • HINA.J это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#2 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:17

В голове такой кишь мишь но постараюсь отыскать негатив))))) и высказаться



#3 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 510 сообщений
  • На счете:18196

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:20

Дорогая корпорация заибатсу/закус/зак приобрёл у вас еще 2 месяца назад копию игры путь чародея, думал смогу сыграть тру западную РПГ с глубоким антуражем, миром и художественного смысла, получилось вот что, может моя видеокарта nvidia не тянет игру но слишком много модов в игру запилили, кто кто ваше посмел подвести текстуры с аниме героями, иногда я чувствую что играю Азиясткую версию "Игра престолов" и у меня игра глючит, то играется а потом нет. Не хватает графона и музыка дешёвая, то бижь ее нет ваше))) Мне пришлось сохранится где мой перс тонет а то много багов с текстурами, например призрак оказался водяныйм при том что кто то модов накачал, плиз почините игру. Надеюсь на ваши будушие игры как "Охотники за нечестью" и "Фантомания" с уважением ваш братишка.


banner.gif


#4 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:51

Дорогая корпорация заибатсу/закус/зак приобрёл у вас еще 2 месяца назад копию игры путь чародея, думал смогу сыграть тру западную РПГ с глубоким антуражем, миром и художественного смысла, получилось вот что, может моя видеокарта nvidia не тянет игру но слишком много модов в игру запилили, кто кто ваше посмел подвести текстуры с аниме героями, иногда я чувствую что играю Азиясткую версию "Игра престолов" и у меня игра глючит, то играется а потом нет. Не хватает графона и музыка дешёвая, то бижь ее нет ваше))) Мне пришлось сохранится где мой перс тонет а то много багов с текстурами, например призрак оказался водяныйм при том что кто то модов накачал, плиз почините игру. Надеюсь на ваши будушие игры как "Охотники за нечестью" и "Фантомания" с уважением ваш братишка.

 

Хотелось бы уточнить, в чем конкретные минусы уже более серьезно без всяких намеков и приколов про текстуры музыку и так далее.

Я так понял стиль чувствуется аниме и тебя это не устраивает, но могу сказать, что 90% моих проектов тем или иным образом были связанны с аниме, даже та же самая Фантомания и "Охотники за нечестью". Все же я по сути анимешник и непроизвольно вкладываю в проекты часть такой структуры. 

 

По поводу багов и всего остального требуется пояснения. Бестиарий был готов к тому времени как ты начал писать пост и не кто не запрещал тебе им пользоваться и это было обоснованно еще в начале испытания в спойлере где, я даю пояснение, о том, что если были в библиотеке, то могли сталкиваться с данной литературой и потому это будет как воспоминание.

 

надеюсь ответ удовлетворил и все же жду пояснения на свои вопросы, что бы мог ответить конкретно. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#5 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 19 Июнь 2016 - 07:43

Гад, бяка и все такое.


  • ZACHARY это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#6 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 19 Июнь 2016 - 07:53

Гад, бяка и все такое.

 

Это издержки моей личности)) Ничего не поделаешь) 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#7 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:09

Кажется, ты уже второе обещание не сдержал.
П.С. Я начал следить за тобой.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#8 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Июнь 2016 - 07:31

Кажется, ты уже второе обещание не сдержал.
П.С. Я начал следить за тобой.

Каюсь) некоторые проблемы в учебе) 

Сегодня собирался через парочку часиков добравшись до компа писать ответы)


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#9 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:09

Где мой десерт вот блин еще жаловаться заставляют.



#10 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Июль 2016 - 11:26

Тут скорее вопрос, а не предложение. Для начала, по крайней мере.

 

Собственно тема обсуждения: "Система уровней Чародея и его способностей."

 

Планируется ли включить в следующий апдейт этой статьи классификацию типов чар и заклинаний, озвученных в последних глобальных постах игрового процесса. Я говорю конкретно о разновидностях чар, таких как: "Атакающие" - "Защитные" - "Поисковые" - "Создание Артефактов" - "Усиление". Типа короткие справки по возможностям каждого типа чар (школы заклинаний). Можно даже с примерами.

 

К слову, это все доступные нам категории чар вообще? Или это всё, что нам доступно на данном этапе игры?

 

Почему я заостряю на этом внимание вообще? Ну, ради удобства наверное. Чтобы не приходилось потом искать по всей игровой теме такие вроде как важные вещи, как типы заклинаний.

 

А теперь мы дошли и до предложений...

 

Зак-Сенсей? Что там с сумонами? Они к чему относятся? Я, может, конечно туплю под вечер, но я как-то не могу приписать сумонов ни к какой из озвученных категорий. Разве что с натяжкой к созданию артефактов или в атакующий тип... Развейте моё невежество, пожалуйста.


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#11 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:49

Тут скорее вопрос, а не предложение. Для начала, по крайней мере.

 

Собственно тема обсуждения: "Система уровней Чародея и его способностей."

 

Планируется ли включить в следующий апдейт этой статьи классификацию типов чар и заклинаний, озвученных в последних глобальных постах игрового процесса. Я говорю конкретно о разновидностях чар, таких как: "Атакающие" - "Защитные" - "Поисковые" - "Создание Артефактов" - "Усиление". Типа короткие справки по возможностям каждого типа чар (школы заклинаний). Можно даже с примерами.

 

К слову, это все доступные нам категории чар вообще? Или это всё, что нам доступно на данном этапе игры?

 

Почему я заостряю на этом внимание вообще? Ну, ради удобства наверное. Чтобы не приходилось потом искать по всей игровой теме такие вроде как важные вещи, как типы заклинаний.

 

А теперь мы дошли и до предложений...

 

Зак-Сенсей? Что там с сумонами? Они к чему относятся? Я, может, конечно туплю под вечер, но я как-то не могу приписать сумонов ни к какой из озвученных категорий. Разве что с натяжкой к созданию артефактов или в атакующий тип... Развейте моё невежество, пожалуйста.

 

 

Да статьи будут полноценный с полным списком чар в этих типах, и это только та чатсь которую вы можите изучить на данном уровне ваших способностей. В будущем добавиться еще около 3-7 типов в зависимости от того как пойдет игра. 

 

Сумонами???  поясни ибо я не помню всего и каждый раз прочитываю заново для восстоновления памяти))


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#12 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:56

Сумоны - призывные существа, миньоны и прочие НПС что поддерживают мага в бою или в повседневной жизни.
Но вопрос по сути снят так как ты на него ответил. Будут ещё разделы чар потом с твоих слов.
P.S. ну а даже если сумонов не предвидется то не велика потеря хотя часть антуража конечно теряется.

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#13 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:57

Сумоны - призывные существа, миньоны и прочие НПС что поддерживают мага в бою или в повседневной жизни.
Но вопрос по сути снят так как ты на него ответил. Будут ещё разделы чар потом с твоих слов.
P.S. ну а даже если сумонов не предвидется то не велика потеря хотя часть антуража конечно теряется.

 

А ты об этом, конечно призванные будут)) это само собой)) 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#14 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 19 Май 2017 - 02:09

♡♡♡♡

#15 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 12:08

Ищез вот жалоба)





Темы с аналогичным тегами ТРПГ, Путь чародея