Перейти к содержимому


Фотография

Все дело в яйцах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 20 Апрель 2016 - 08:55

Убедительная просьба не коверкать слова и не понимать превратно, ссылаясь на сленг. Автор не пытался кого либо очернить, выбрав именно эти термины.

 

    Каждый хоть раз в жизни бывал в деревне, а тем, кому повезло бывал еще и в курятнике. Отличное место между нами. И знаете, там все просто - куры несутся, их за это любят, особо бойким подрезают малость крылья, это касается и петухов тоже. А тех, что плохо несутся - эм.... в общем, их тушкам тоже находится место в лапшичке.

 

    У меня есть теория - жизнь - это курятник!

    Только не обижайтесь, оно так и есть. Вот задумайтесь, человек до рождения  как яйцо, он стерилен (да, забыла сказать, ребенок рождается стерильным), не испорчен, как вселенная. Ведь человек - это целый мир. А потом - оп и первый пух появляется, и в один прекрасный момент ты и есть та самая обычная курочка, которая либо несет яйки либо жизнь ее просто заканчивается, как заканчивается ее геном, которые она не передает никому. Особо прытким жизнь сама подкоротит крылья.  И да, без славного петуха ни одна уважающая курица не будет нестись.

    Но мы ломает эволюционно закрепившуюся модель поведения и взаимодействия, мы проковыряли дырку в заборе и курочки все больше и чаще становятся гарпиями. Ни один порядочный петух не станет иметь дело с подобными и уж точно они не несутся. Мы умело рушим то, что веками и тысячелетиями закрепляло себя как рабочий механизм выживания человека. А зря! 

 

 

 

 

 


Танцуй со мной, мне это надо!


#2 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:16

А помойму норм. И так уже перенаселили планету. ты представь, что если каждая курица будет нестить раз в пятилетку... да все петухи начнут петушатину жрать от популяционного ужаса


Ўсё тлен

#3 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:22

А помойму норм. И так уже перенаселили планету. ты представь, что если каждая курица будет нестить раз в пятилетку... да все петухи начнут петушатину жрать от популяционного ужаса

но тут нужны войны и болезни!


Танцуй со мной, мне это надо!


#4 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:39

все люди котики 


  • HINA.J и Government Man это нравится

3288bff6c653.jpg


#5 Оффлайн   Overdrive

Overdrive

    Спишь?

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • На счете:-12526

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:02

Что-то я не поняла, о чем речь вообще? :3

. . . . . . . . . .


#6 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:26

Тем более я в корне не согласен с тем, что ребенок рождается на свет чистым и невинным. Потому как он ведь сразу начинает эгоистично требовать жратвы, внимания, причем еще в утробе матери. Дети - самые настоящие жмоты, пока ты их делиться не научишь. А мальчики (по себе знаю) в детстве да и в юношестве довольно жестокие.

 

Модели поведения людей изменились. Теперь всем миром правит лаванда (не важно каким путем ты ее накосил, главное насколько быстро), а вовсе не реальные гиктары пшеницы, впаханные потом и кровью. Все хотят легкой жизни: чтобы им ничего не надо было делать и им все дали. Вон, на этих эмигрантов с Ближнего Востока посмотри, которые в европейский курятник набижали поклевали там все рациональное зерно и теперь потехи  ради лапают своими лапками тамошних курочек под перышками, проверяя у власть имущих что будет если они ночнут топтать там всех направо и налево.


  • Specter и Government Man это нравится
Ўсё тлен

#7 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 512 сообщений
  • На счете:18223

Отправлено 21 Апрель 2016 - 05:18

Да нас заменят роботы чё


  • Koroleva, HINA.J и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 22 Апрель 2016 - 08:19

Всё дело в волшебных ПЗРК :cd:


Ўсё тлен

#9 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:34

 

   У меня есть теория - жизнь - это курятник! Только не обижайтесь, оно так и есть. Вот задумайтесь, человек до рождения  как яйцо, он стерилен (да, забыла сказать, ребенок рождается стерильным), не испорчен, как вселенная. Ведь человек - это целый мир. 

 

поспорю) ребёнок уже рождается с осознанием мира, поэтому и плачет при рождение (так как знает, что все знания забудет и ему придётся жить). 


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#10 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:57

поспорю) ребёнок уже рождается с осознанием мира, поэтому и плачет при рождение (так как знает, что все знания забудет и ему придётся жить). 

А зря) с медицинской точки зрения ребенок стерилен, именно по этому у него колики и прочие недуги!

 

Господи) где ты этот бред прочитала, Таня!?

 

 

Я еще понимаю) я брежу, но ты то разумный человек)


  • 化け物だっ! это нравится

Танцуй со мной, мне это надо!


#11 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 24 Апрель 2016 - 09:59

А зря) с медицинской точки зрения ребенок стерилен, именно по этому у него колики и прочие недуги!

 

Господи) где ты этот бред прочитала, Таня!?

 

 

Я еще понимаю) я брежу, но ты то разумный человек)

А мне? А меня? :( 


Ўсё тлен

#12 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:10

Всё дело в волшебных ПЗРК :cd:

ты мой)


Танцуй со мной, мне это надо!


#13 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:19

ты мой)

Что мыть? О_О


Ўсё тлен

#14 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:19

Тем более я в корне не согласен с тем, что ребенок рождается на свет чистым и невинным. Потому как он ведь сразу начинает эгоистично требовать жратвы, внимания, причем еще в утробе матери. Дети самые настоящие жмоты, пока ты их делиться не научишь. А мальчики (по себе знаю) в детстве да и в юношестве довольно жестокие.

 

Модели поведения людей изменились. Теперь всем миром правит лаванда (не важно каким путем ты ее накосил, главное насколько быстро), а вовсе не реальные гиктары пшеницы, впаханные потом и кровью. Все хотят легкой жизни: чтобы им ничего не надо было делать и им все дали. Вон, на этих эмигрантов с Ближнего Востока посмотри, которые в европейский курятник набижали поклевали там все рациональное зерно и теперь потехи  ради лапают своими лапками тамошних курочек под перышками, проверяя у власть имущих что будет если они ночнут топтать там всех направо и налево.

Все по сути эгоисты, и даже, когда нам стыдно и плохо и мы просим прощения, мы делаем это из эгоизма, потому что нам плохо. 
Ребенок - это возможность взрослого пересмотреть свои слабости и сильности. Есть славная поговорка, которую я впервые услышала от моих родителей - наши внуки отмстят за нас нашим детям) Если взрослый не учится сам "проводить работу над ошибками", они станут сущим адом для него в лице его детей.
Человек как и ребенок должен быть жмотом, как иначе выжить?)
Мальчики должны быть жестокими, злость и агрессия - естественные проявления. Есть потрясающий исследователь Пол Экман, он все еще жив,  у него не одна написана книга на тему эмоций и их проявлений.
Свои учения он строил на учении Дарвина, ох надо отдельной темой это рассказать. И злость - есть у всех "разумных" существ, это норма. Но тут вопрос в том, что мальчики учатся ее контролировать, то есть подростковый период это тот самым отрезок жизни, когда человек понимает как пользоваться тем, что есть, во взрослой жизни мы пользуемся знаниями юношеских лет: как выкручиваться из сложной ситуации, как врать, как убегать от опасности. Безусловно с возрастом на этот остов мы наращивает "детали", но принцип сохраняется как и в юношестве. Так что это важно!


Что мыть? О_О

не что? а до чего?)))))


Танцуй со мной, мне это надо!


#15 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:41

Тогда почему некоторые становясь взрослыми так и остаются мудаками? Мне кажется, что это тоже норма. То есть быть мудаком нормально, а не мудаком ненормально

 

 

не что? а до чего?)))))

то есть перед чем? :3


Ўсё тлен

#16 Оффлайн   Koroleva

Koroleva

    Магистр музыки и литературы ......

  • Войсер
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений
  • На счете:267

Отправлено 27 Апрель 2016 - 07:50

Тогда почему некоторые становясь взрослыми так и остаются мудаками? Мне кажется, что это тоже норма. То есть быть мудаком нормально, а не мудаком ненормально

 

 

то есть перед чем? :3

вот же ты.....))) уууууу уууу на тебя


Танцуй со мной, мне это надо!


#17 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:23

вот же ты.....))) уууууу уууу на тебя

Это ты на первое или на второе? )


Ўсё тлен

#18 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 29 Апрель 2016 - 06:27

Скоро пасха, яйками биться будем... :cw:



#19 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 298 сообщений
  • На счете:22222

Отправлено 29 Апрель 2016 - 07:24

Скоро пасха, яйками биться будем... :cw:

Гомосятиной попахивает <_<


Ўсё тлен

#20 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 29 Апрель 2016 - 07:35

Гомосятиной попахивает <_<

:ek: ну ты пошляк... Что не скажи, всюду лезит сразу пошлость наружу...