Перейти к содержимому


Фотография

Счёт. Обычное упражнение. Цель упражнения - релаксация. Присоединяйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Март 2016 - 11:21

В последнее время я часто сталкиваюсь с несправедливым отношением. Как и в случае моего счёта, предыдущая тема которого была закрыта.
http://forum.kinoray...-13#entry202189

Я не знаю КАК в теме должно быть оговорено, что чужие сообщения будут нарушать её смысл. На мой взгляд написано было более чем внятно.
Цитирую

Меня научили, как следует снимать стресс и я пожалуй попробую это делать и тут. Сразу оговорюсь, что тема не для общения, а только для меня. Я буду здесь считать.

Уточняю специально для Ивана и Ани, что от чужих сообщений я сбиваюсь и, в таком случае, они являются нарушением. И смысл темы в выполнении упражнения. Простого, как глубокий вдох. Оно полезно лично для меня, так как я концентрируюсь и обретаю покой. В такие моменты я не желаю с кем-то говорить, я поглощён своим мерным счётом.

Но! В этой теме я не запрещаю флудить. Быть может кто-то скажет что-то т полезное в рамках темы или будет время от времени считать тоже. Я всем буду рад!

Выдержка из Аргументов и фактов http://www.aif.ru/he...ychologic/36842

Метод второй. Счёт.

Этот способ очень похож на тот, что советуют психологи: сосчитать до десяти, прежде чем накричать, например, на ребёнка, который не слушается.

Но здесь важно не просто считать до десяти, необходимо ещё и концентрироваться на этом счёте, то есть физически представлять эти цифры, как они появляются и исчезают, уплывают в облака, растворяются в воде, - всё что угодно.

Результат. Появляется возможность не показывать свои неконтролируемые эмоции.

Музыка для настроения
Spoiler


PS
За блогами всегда было право неординарных тем, а так же свободных от ряда установок, которые накладывает место пребывания темы и я искренне не понимаю чего забыли в моём закутке эти двое. Поглядите внимательно на блоги: они не включены ни в один из разделов. Блоги не располагаются ни в общении (от них нельзя требовать стимуляцию диалога), ни в техническом разделе и нет темы регламентирующей, как блоггерам выражать себя (только флуд позволен и всё). Вернитесь к тому, какое описание я дал предыдущей теме и хотя бы углядите Zaka, которому оно понравилось. Я люблю краткость и написал ясно для любого, кто не настроен предвзято.
За сим откланиваюсь мне нужен отдых. В угоду власть имущим я прошу всем желающим оставлять критику данной статьи.
А как вы справляетесь со стрессом?

PSS
Иван, я жев конце концов, лично к тебе обратился с просьбой поменять ник. Как бы я не противился любому обходу правил, но я обратился, был проигнорен и ушёл в себя. Я успокоился только своим счётом. Будь добр, не тревожь меня больше, пожалуйста.
.Изображение

#2 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 08 Март 2016 - 11:25

Общие правила касаются ВСЕХ разделов. Мой вопрос заданный в той теме был проигнорирован. Делай выводы. А мы на встречу пошли бы.



#3 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 08 Март 2016 - 11:31

Мур

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#4 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 08 Март 2016 - 11:50

PSS
Иван, я жев конце концов, лично к тебе обратился с просьбой поменять ник. Как бы я не противился любому обходу правил, но я обратился, был проигнорен и ушёл в себя. Я успокоился только своим счётом. Будь добр, не тревожь меня больше, пожалуйста.
  • HINA.J это нравится
.Изображение

#5 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 08 Март 2016 - 11:58

Мур мур

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#6 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Март 2016 - 12:01

PSS
Иван, я жев конце концов, лично к тебе обратился с просьбой поменять ник. Как бы я не противился любому обходу правил, но я обратился, был проигнорен и ушёл в себя. Я успокоился только своим счётом. Будь добр, не тревожь меня больше, пожалуйста.

 

Тебя даже наши правила не устраивают? ну тогда нигде не устроит это точно. Ушел в себя ты? Мдэ...это инет Гриша. Если на всё реагировать то я сдохну в первый же день. Я тебя ни разу ещё не тревожил.



#7 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 09 Март 2016 - 12:05

:ek:это не тема, это бред...


  • PiratStudio.com это нравится

#8 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Март 2016 - 12:06

:ek:это не тема, это бред...

Я о том же думаю.



#9 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Март 2016 - 12:12

Но те темы созданы не для общения. А ты выше сказала, что все темы для этого создаются. То что ты мне предлагаешь является всего лишь допустимым. С такой логикой можно дойти до того, что выдавать преды тем, кто в набивалках не общается.

Ты выше написала, что упражнение следует повторять про себя. А выражение "не весть что не весть где" - как бы намекает мне, что мне следует менять концепцию этого своего блога.
Если ты это отрицаешь, то можешь и отрицать, что я создал тему только для себя. Ведь я лишь выразил своё мнение.

Общению везде есть место. Но в этой теме я поддерживаю своё тонкое душевное равновесие и об этом заявил сразу. Любой мог что либо писать в той теме руководствуясь правилу "флуд разрешён", но это могло меня отвлекать. Тут дело, как я вижу в том, что моё личное пространство ни во что не ставится. А блоги являются самым личным, что есть на форуме после ЛС.
Я не против развивать ваш форум, но вы имейте совесть и давайте мне отдых. Раз дали мне Свой уголок, так не перекраивайте его под себя. Эксплуатация на лицо, но так и быть в этой теме можете общаться. Теперь я этому не препятствую.

Тебя даже наши правила не устраивают? ну тогда нигде не устроит это точно. Ушел в себя ты? Мдэ...это инет Гриша. Если на всё реагировать то я сдохну в первый же день. Я тебя ни разу ещё не тревожил.

хватит меня лечить.
И я не говорил, что меня не устроили ваши правила. Ты манипулируешь в диалоге. Лучше не стоит.
  • HINA.J это нравится
.Изображение

#10 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Март 2016 - 12:14

хватит меня лечить.
И я не говорил, что меня не устроили ваши правила. Ты манипулируешь в диалоге. Лучше не стоит.

Ну да, тебе никто не указ. Тогда смысл?

Ага, походу мания у тебя, случаем тут большой брат не сидит?

 

Ребят, я вами манипулирую и вы под гипнозом))))



#11 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Март 2016 - 12:16

Ну да, тебе никто не указ. Тогда смысл?
Ага, походу мания у тебя, случаем тут большой брат не сидит?
 
Ребят, я вами манипулирую и вы под гипнозом))))

Ты долго будешь мусолить переход на личности? Тут дело в конфликте, а не в том, что у меня сейчас всё хреново и на этои следует обращать общественное внимание.
Имей совесть, ради бога.
  • HINA.J и Xopo это нравится
.Изображение

#12 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Март 2016 - 12:17

Ты долго будешь мусолить переход на личности? Тут дело в конфликте, а не в том, что у меня сейчас всё хреново и на этои следует обращать общественное внимание.
Имей совесть, ради бога.

Конфликта небыло и нет. Ты себе его придумал сам. Ты тему создал при общественном внимании и получишь ответ там же.



#13 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Март 2016 - 12:18

Если вы высказались, то позвольте повторю вопрос темы "А как вы справляетесь со стрессом?"
  • HINA.J это нравится
.Изображение

#14 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Март 2016 - 12:19

Если вы высказались, то позвольте повторю вопрос темы "А как вы справляетесь со стрессом?"

Тебе списком?



#15 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Март 2016 - 12:20

Конфликта небыло и нет. Ты себе его придумал сам. Ты тему создал при общественном внимании и получишь ответ там же.


Ради бога. Только на личности не переходи.

Тебе списком?


Да, пожалуйста.
  • HINA.J это нравится
.Изображение

#16 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 09 Март 2016 - 12:20

Если вы высказались, то позвольте повторю вопрос темы "А как вы справляетесь со стрессом?"

Ну уж точно не на форуме счет вести...) Музыку слушаю...)


  • 狐ね姉さん это нравится

#17 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 09 Март 2016 - 12:22

Мур

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#18 Оффлайн   Griffon

Griffon

    Город: Х*рсон

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 185 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 09 Март 2016 - 12:22

Хороший способ. Я долго искал один интересный сайт. На нём генерируются пения тибетских монахов. Обязательно его найду >.<
  • HINA.J это нравится
.Изображение

#19 Оффлайн   PiratStudio.com

PiratStudio.com

    Никто

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25 757 сообщений
  • На счете:-7323

Отправлено 09 Март 2016 - 12:22

Ну уж точно не на форуме счет вести...) Музыку слушаю...)

Вот вот, сам же он осуждал это. Лицемерно однако.

 

Ради бога. Только на личности не переходи.

 

Я тебя не трогаю, ты сам создаёшь темы и пишешь в них моё имя.

 

Да, пожалуйста.

 

Прогулка, просмотр аниме, разговор с людьми, просто общение на форуме, занятие разными делами. Перечислить какими?



#20 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 09 Март 2016 - 12:23

Мур

b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき