Перейти к содержимому


Фотография

Курение

Курение Сигареты Зависимость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:18

Пробовал, больше не тянет, так как иногда от табачного дыма голова начинает болеть...



#42 Оффлайн   Barsata

Barsata

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 242 сообщений
  • На счете:-12869

Отправлено 27 Апрель 2015 - 12:01

какой вопрос :ph34r: курю, бросать не намереваюсь, но начинать кому-то не советовала бы))



#43 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:31

сама не курю, но прикольно наблюдать ... ведь сейчас запрещено курить вблизи общественных/государственных зданий.... правда у нас -  это как обычно с перебором!

если за границей оставили курилки, то у нас "под корень" ...


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#44 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 14 Май 2015 - 11:00

Покуривала, бросила, потом снова начала и снова бросила, нет такой зависимости, но причины тянутся за сигаретой зачастую присутствуют.

К курильщикам никак не отношусь, потому что плевать ^^

А вот сигаретный дым не переношу, даже когда курила, старалась не вдыхать...оО


Изображение


#45 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 30 Май 2015 - 09:51

Есть такое мнение:

Полоний-210
Масонский прогресс до того дошёл, что если человек узнает, что это такое на самом деле этот полоний-210, то он всё равно не станет препятствовать этому. Он даже не задумается не на минутку над этим!
Ведь, если что - каждый всё равно себе сам выбирает - как ему умирать!
Хочу порадовать - выбор таким людям уже за них самих сделан, причём не ими самими!animeland12.gif 

Желаю, всё же, всем познать в себе истинные, свои мысли! Ибо всё то о чём мы тут беседуем, я имею ввиду курение и проч. - не проясняет в голове ничего, и абсолютно никакой в себе пользы не несёт!
А что бы бросить курить, если уже пришла правильная мысль, я считаю, нужно стать самим собой. Найти именно себя в самом себе! Это же так просто...
Только бросить курить не легко тем, кто применяет опять таки против этого не свои собственные мысли.

Всем доброго здравия! Пусть мир станет ещё счастливее! :)

Коль коснулись темы питания, то тут вообще всё проще некуда! Вегетарианство-сыроедение! 
Если не практикуете это - мозг по-любому будет загажен - занять себя какой-нибудь хернёй, извиняюсь за выражение.
А это выгодно, увы, не вам!
Так что, я снова обрадую таких людей - вы проживаете не свою жизнь! Просто тупо кусок мяса!animeland12.gif 

С одной стороны, хрен с вами! Мясо - так мясо, но с другой - просто уже надоело видеть вокруг одни быдло-массы! 
Люди, пора становиться счастливее! Пора становиться людьми!
Делайте первые шаги к лучшему!
Бросайте все вредные привычки или как вы там это называете, даже не важно...
Бог на самом деле - вы с вами! Зачем же тогда самоуничтожение? Зачем, если можно творить и расти?
Полоний-210 на самом деле радиоактивный элемент не зря находится в определённой, хоть и слабой доле в дыму. Никотин по сравнению с ним - просто сопли плоточком ковыряет далеко в углу.animeland63.gif 
Полоний внедряется в гены, а значит дети ваши и внуки, потомки - всегда будут тяготеть к этому немысленному мозгообсерающему дерьму!
Зачем это нужно?animeland82.gif 
Проснитесь! Одумайтесь!
Зачем нам такой мир полоумных людей?
Хочешь сдохнуть - сдыхай сейчас, а я хочу жить в счастливом и здоровом, зелёном мире! Без ануннаков! Без Ану и Энлиля! Мы же сами боги! animeland05.gif 

Итог: все кто не задумывается о своём здоровье, питании и прочим, а сразу сворачивает на то что "адин хрен сдыхать!" - такие люди совершенно пусты, и кроме мяса - в себе ничего не несут! Не хочу, чтоб мои дети смотрели на такое быдло! 
Кто хочет сдохнуть - пусть сразу сдыхают - не жалко! Мы и в меньшинстве чудесный и прекрасный мир для себя построим, без дерьма!
Но все, кто стараются, и хотя бы тот же майонез выбирают не по вкусу, уже чего-то стоят. На таких людей я возлагаю громаднейшие надежды!
Особенно держу кулаки за тех кто следит за здоровьем, и за тех кто курит и употребляет, но хоть старается... хоть старается разобраться в себе и выкинуть это дерьмо из головы! 
Ребят, всеми кулаками за вас! Сделаем мир счастливей своими силами!!!


3288bff6c653.jpg


#46 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 30 Май 2015 - 09:53

А есть такое мнение:

 

 

Можно относительно чисто курить электронные сигареты....

----
Давайте рассмотрим другой аспект:
Перень гордо хвастается что не курит, но при этом имеет ряд серьёзных проблем связанных с благоустройством в жизни, домосед, нет девушки, не общается с сверстниками и т.д
в свети этих проблем лучше бы он курил, принимая ответственность....
мол да, курю и знаю последствия....

 

Некоторые только лишь утешают себя тем, что не курят, вместо того чтобы

развивать тело.....

 

Если дальше не двигаетесь, то уж курите.... 

Вас все равно захерачут транс жиры и другая херня....

 

Заниматься можно в натураху.

Займись бегом.
Единоборствами.
Воркаутом.
Освой дома всевозможные упражнения в сочетание с правильным питанием...
и т.д


3288bff6c653.jpg


#47 Оффлайн   Amaterasu

Amaterasu

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 02 Июнь 2015 - 02:36

Курила раньше. И до двух пачек доходило. Нравилось. Потом прослушала книжку Лёгкий способ бросить курить и бросила без труда. Не какой тяги больше не возникало, стало очень легко. 3 года не курю.



#48 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:43

Терпеть не могу скажем так


banner.gif


#49 Онлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 141 сообщений
  • На счете:22037

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 08:25

Могу терпеть, скажем так


The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#50 Оффлайн   Партизанка

Партизанка

    Адмирал

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 838 сообщений
  • На счете:1449

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 03:24

да как-то по фиг, каждый сам решает.

 

...правда когда в моём присутствие курят, стараюсь уйти...не переношу табачный дым


Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум. Франсуа де Ларошфуко

#51 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 04:41

Сама ни-ни. Другим не мешаю.

Хотя дым от некоторых сигарет очень даже доставляет нравится.


b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#52 Оффлайн   Namila

Namila

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:24

Блин, ребят, не примите как грубость, но мыслите шире пж. Что за глупость "курение убивает"? Мы за здоровье за спорт. Курение реально убьет, если вы враз скурите вроде 20 пачек, тоно не помню. Блин, да сейчас все убивает, вы об этом не задумывались? ВСЕ ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ, УБИВАЕТ и по более, чем курение.

#53 Оффлайн   Namila

Namila

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:28

Я не призываю не в коем случае к курению. Просто думайте прежде чем уничать. Могу лишь посоветовать, не курите ребят, это дорого и гемаройно, так как ты готов бежать среди ночи за сигаретами.
  • 化け物だっ! это нравится

#54 Оффлайн   Kana_Kuroki

Kana_Kuroki

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений
  • На счете:-12447

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:31

Курила-стаж десять лет..если курю, то мб одну сигарету в полгода..если можно так назвать, что я бросила около трех лет назад
  • PiratStudio.com и 化け物だっ! это нравится
Изображение

#55 Оффлайн   Kana_Kuroki

Kana_Kuroki

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений
  • На счете:-12447

Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:44

Как по мне лучше кальян. .
Изображение

#56 Оффлайн   Visitor

Visitor

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • На счете:195

Отправлено 19 Февраль 2016 - 01:56

Поскольку я не пью и не закидываюсь веществами, курение - это единственная моя "вредная" приятность.

Курить я люблю, не сказать, что курю очень много, но курю многое и по разному. Процесс подготовки и процесс курения доставляют больше удовольствия, но если я скажу, что нет зависимости - то обману.

Когда я на работе, выезде, прогулке, то курю обычные сигареты, но если я дома или есть время, на которое я могу посвятить себя табакокурению, то тут я уже получаю реальное наслаждение. Подготовка кальяна, раскурка, смешивание табаков, эксперименты с чашей, забивка трубки, приминание тампером, изготовление самокруток и всё остальное. Это целый ритуал) А при самом курении я могу насладиться не пропитанной метилами, клеем, и смолами табачной пылью, что полностью составляет собой любые сигареты, будь то LD или Парламент, без разницы. А душистым табаком. Даже моя девушка, которая по иронии судьбы на дух не переносит дым сигарет, не против запаха дыма настоящего трубочного или кальянного табака, даже когда я курю в непроветриваемом помещении)

PS. Вред пассивного курильщика - миф.


  • ветер в голове это нравится
Улыбнись новому дню!
Spoiler

#57 Оффлайн   Sayuri_chan

Sayuri_chan

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 23 Февраль 2016 - 09:31

Не курю и не курила да и как то не тянет к этой бяке. 


  • PiratStudio.com это нравится

#58 Оффлайн   December

December

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 347 сообщений
  • На счете:-8856

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:02

К курящим людям не отношусь.

 

Да как-то без разницы...единственное, в машине не позволяю курить, когда в салоне еду.


  • 化け物だっ! и 狐ね姉さん это нравится

#59 Онлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 141 сообщений
  • На счете:22037

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:57

Когда курил тоже не позволял себе делать это ни у кого в машине, разве что у таксистов, которые сами курят в своей машине.

 

Не люблю запах дерьмовых сигарет. Сигареты портят хотя бы например зубы, и легкие тоже. 


The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#60 Оффлайн   Ria

Ria

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 370 сообщений
  • На счете:360

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:59

Терпеть не могу курящих людей. Мало того, что они себя травят, так они всем остальным дышать ВОЗДУХОМ мешают. А какой запах исходит после курения от человека....это просто кошмар.

Изображение






Темы с аналогичным тегами Курение, Сигареты, Зависимость