Перейти к содержимому


Фотография

В мире безумия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Оффлайн   AdmLoki

AdmLoki

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • На счете:-12994

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:45

Наблюдая за современным обществом пост-модерна а мы вошли в пост-модерн сравнительно недавно выйдя из модерна двадцатого века, я все больше замечаю что последние годы это сильно заметно, начали появляться люди бормочущие себе что-то под нос, говорящие без связно, иногда кричащие или смеющиеся в истерике, они везде что-то ищут, в магазинах, в интернете, современная молодежь которую я наблюдаю о которой хочется высказаться (отдельно) это поколение придурков, татуированного гаджетового отребья из сетей электронного гниения, носящие разорванную одежду в стиле бродяга, орущие и кривляющиеся рожами ютуб-блогеры, живущие ради лайков и славы гедонисты.
 
Еще пять лет назад я видел мальчишек катающихся по улицам на популярных сегодня самокатах, сегодня я вижу тех же мальчишек, у которых уже растет борода они уже стали здоровыми мужчинами, но они по прежнему гоняют на самокатах, задействуется тенденция быть всегда ребенком, если в двадцатом веке главным был молодой человек то сегодня в моде быть ребенком, старцы обществу пост-модерна не нужны. Основная идея мы придурки и вас всех сделаем такими и вы еще не сможете за нами угнаться. Разводчики такие, симулякры собрались и повторяют друг за другом в погоне за трендами, брендами, топом, в их числе заметные такие как перверты, гедонисты, паразиты, практиканты люби себя и подохни лет так в 25, как татуированная скотина, вечная туристка из инстаграма познавшая все грехи,  плотно запакованная и отвезенная на свалку, где место такому мусору. Эти новые люди пост-модерна - частично фрагметированная масса, симуляционных элементов сливаясь и иногда образуя такие капли притягивающейся ртути и копошащихся недоразумений в различные группы ублюдков типа  флеш-мобщики, сидят в сетях электронного гниения, занимаются симулякрами  жизней в онлайн играх.
 
Достаточно сделать один или два шага вперед что бы увидеть как современный мир уже сегодня катиться в бездну, в каком-то смысле мы запрыгнули на этот мчащийся вниз вагон после перехода из социализма в либерализм в девяносто втором году. Современные ютуб-блогеры сегодня кривляются рожами и ведут себя как шизофреники, издают странные звуки,(пам-пам) пафосный тон, соревнуются между собой в вырожденчистве. Если бы все люди, увидели двадцать лет назад, то как общается и разговаривает сегодня современный молодой человек, его бы приняли за шизофреника. Клипы Sia, где танцы используют как мошенничество а на деле всем интересен перфоманс, бесмысленных кривляний и жестов дергающихся в клетке, где даже нет танца а просто любительская гимнастика, Это подается как верх мирового искусства. Современная молодая в 15 лет познала все грехи, в 20 лет это татуированная индивидуалистка, сидящая в инстаграм и бесконечная туристка, гражданинка мира, в 30 лет это разбитая скотина, от ботекса и латекса, место которой на свалке. Или в старости на пляжах можно встретить таких европейских бабушек, вечных туристок, которые продолжают постить фото в фейс-буке, и показывать всем свое обвисшее татуированное тело. Старость не должна быть такой, она должна быть в почете и мудрости, платок и церковь.
 
Вот я думал что вам предложить, вам нужно лишь встать и сказать нет этому процессу, а давайте нам традицию но не разводчиков консерваторов, а давайте нам традиционализм вместо либерализма, но ты не будь скотиной которую нужно кормить, одевать а потом вывозить на свалку.

  • Vincent и Julkarend это нравится

#2 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:00

Чувак, работай над стилистикой и разделяй как-то текст....добавь чего-нить визуального....а то просто это никто читать не будет)))
  • PiratStudio.com и 化け物だっ! это нравится

#3 Оффлайн   Vladislav

Vladislav

    Монстр

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 927 сообщений
  • На счете:4568

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:33

Достаточно интересно,но почему-то меня не покидала мысль "а в наше то время все было по другому" которая была явно выражена.Начнем с того,что человек всегда думает "в какой же жопе я живу" так устроен.Также человек имеет свойство вспоминать прошлое,а оно со временем кажется лучше, что-то на подобии "когда мы были молоды, когда мы были здоровы". А это "как же хорошо было раньше" тоже создает контраст.Вспомнить хоть рыцарей-идеальный мужчина,так уже утвердилось.Романтизация.Мало кто пишет о плохом,а то что и написано популярностью не пользуется так как нужна сказка и именно поэтому создается впечатление о "безоблачном прошлом". Раньше были: сказки,книги,устные рассказы,а сейчас интернет и все это чтобы как-то отгородится от реальности где не так красиво.

Поэтому всем и всегда кажется что мы очень глубоко.Правда в большинстве случаев это не далеко от истины,но не суть.

А тебе, насколько я понял,нужна утопия.Люди, которые как винтики в огромной машине прогресса.

Это никому не нужно и не интересно.Каждый стремится наиболее лучше и приятнее для себя прожить дарованную ему жизнь,а прогресс-побочный продукт.

Да и вообще-смирись.


  • AdmLoki это нравится

#4 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 12:50

для оригинальности попробую ответить песнями, текст, которых по моему мнению, так или иначе раскрывает под другим углом сказанное или подтверждает
 

Наблюдая за современным обществом пост-модерна а мы вошли в пост-модерн сравнительно недавно выйдя из модерна двадцатого века, я все больше замечаю что последние годы это сильно заметно, начали появляться люди бормочущие себе что-то под нос, говорящие без связно, иногда кричащие или смеющиеся в истерике, они везде что-то ищут, в магазинах, в интернете, современная молодежь которую я наблюдаю о которой хочется высказаться (отдельно) это поколение придурков, татуированного гаджетового говна из сетей электронного гниения, носящие разорванную одежду в стиле бродяга, орущие и кривляющиеся рожами ютуб-блогеры, живущие ради лайков и славы гедонисты.

Сплин - Остаёмся зимовать

 

 

 

 

Еще пять лет назад я видел мальчишек гонящих по улицам на популярных сегодня самокатах, сегодня я вижу тех же мальчишек, у которых уже растет борода они уже стали здоровыми мужчинами, но они по прежнему гоняют на самокате, задействуется тенденция быть всегда ребенком, если в двадцатом веке главным был молодой человек то сегодня в моде быть ребенком, старцы обществу пост-модерна не нужны. Основная идея мы придурки и вас всех сделаем такими и вы еще не сможете за нами угнаться.

 

 

Mujuice - Юность

 

 

 

Разводчики такие, симулякры собрались и повторяют друг за другом в погоне за трендами, брендами, топом,  в их числе заметные такие как перверты, гедонисты, паразиты, практиканты люби себя и подохни лет так в 25, как татуированная скотина, вечная туристка из инстаграма познавшая все грехи,  плотно запакованная  и  отвезенная на свалку, где место такому мусору.

 

 

Вася Обломов feat. Павел Чехов - Ритмы Окон (OST ДухLess)

 

 

Эти новые люди пост-модерна - частично фрагметированная масса, симуляционных эелементов сливается  и  иногда собирается в такие капли притягивающейся ртути  и  копошащихся недоразумений в различные группы ублюдков типа  флеш-мобщики , сидят в сетях электронного гниения, занимаются симулякрами  жизней в онлайн играх.

 

Muse - MK Ultra [HD]

 

 

 

 

Вот я думал что вам предложить, вам нужно лишь встать  и  сказать нет этому процессу, а давайте нам традицию но не разводчиков консерваторов, а давайте нам традиционализм вместо либерализма, но ты не будь скотиной которую нужно кормить, одевать а потом вывозить на свалку.

 

 

Виктор Цой - Песня без слов

 

 

Это все знакомо)

Подобные темы стали бестселлерами )

Минаев - Духлесс

Бегбедер - 99 франков

Паланик - Бойцовский клуб

Пелевин - Поколение П

Spoiler

 

БАРТО feat НАКА "Скоро Всё обнЭтсО!"


  • AdmLoki это нравится

3288bff6c653.jpg


#5 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 145 сообщений
  • На счете:22041

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 08:40

B6aNJ-DgczA.jpg


  • Hexe и Overdrive это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#6 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:56

К чему эти улыбки? Это же серьёзный блог :205:

Только народ после работы любит что-то попроще, а не философское

 

Аниме какое нибудь полегче глянуть

tumblr_mt58puFZFI1sitaoeo1_500.gif

 

 

только не критику культуры потребления


3288bff6c653.jpg