Перейти к содержимому


Фотография

Не до мести, но на своем месте!

месть место

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 18 Август 2015 - 01:34

Сначала хотелось сделать блог мол "Аля месть+Спектр+Спарки+фотошеп=стеб"...но я, к сожалению, не люблю повторяться, так что речь пойдет о другом  :en:

 

Поговорим о важном...и вот не делайте только такое лицо!  :ed: 

Для начало сегодня мне попалось очень интересное видео о Японии, вернее о том, что обычно не прописывают в туристических маршрутах и о чем мы с вами можем услышать с помощью "сарафанного радио" или же побывав в самой Японии разумеется. Все привыкли мол Япония - страна восходящего солнца, таких брутальных самураев (люблю брутал), крайне вкусной и необычной кухни и особом менталитете с вековыми традициями. Но, но, но...японцы те же люди и проблемы в их стране (пусть даже уже и постиндустриальном обществе) такие же как и у нас с вами (тут неважно откуда вы, хоть из Уганды). 

Собственно вот это заинтересовавшее меня сегодня видео:

https://vk.com/video...73/pl_-96299673

 

P.s. плеер ни в какую ссылку не хочет воспринимать( 

 

И ты такой смотришь, и думаешь "хммм...да это ж Япония! да как так можно! этим же девочкам есть куда пойти...всякие центры помощи, родственники и т.д. и т.п.!"

Особенно удивляет мировоззрение этих девушек...то есть давайте представим:
"Я японская школьница, вот такая к примеру

Spoiler

 

Учусь ну как все, друзей нет, из родных только мать с психическими отклонениями, за которой надо ухаживать, нужны деньги на свое существование, ибо уходить многое матери...хм...и тут я за место того, чтобы пойти работать в какое-нибудь заведение типа "аниме-кафе" или прочей японской развлекухи иду тут по темной вечрней улице с каким-то старым пердуном, с косыми глазками...хммм, да, действительно, он же купить мне мороженко и расскажет мне какую-нибудь милую историю о своей первой школьной люблю, какой же милый-милый дедушка! Мне же всего 15 лет, я такое дитя-дитяяяя)))"

Вот реально что ли подумать, чтобы 15-летняя девка шла со взрослым мужиком по улице и думала так??????
Он же ее трахнет в темном переулке, а то и в отеле, а потом развернется и еще раз трахнет, да и не заплатит за второй раз...да и кому какое дело, раздвигай ножки - получай деньги!

Я не к тому, что это омерзительно и фу-фу-фууу таким быть! Я к тому, что такое дерьмо творится не только в Японии...и не только в наше время такое было....это уже продолжается ну прям хз с какого времени! (p.s. первая профессия это не проститука, как думают многие, а шпион).

 

То есть надо же делать что-то! Если раньше этим занималась религия, воспитание, то сейчас это все так на самотек...вот вы сами откуда узнали о сексе??? Вот сто процентов либо из школы, а то и детсада (т.е. от других детей), либо из телика. То есть сейчас психика подростков девочек от 11-18 лет колеблется в диапозоне мол "А я хочу это попробовать. А что это такое? Так все мои подруги делают, почему я должна делать по другому?"
И тут начинаются нежелательные последствия - беременность, вич-инфекции или дерьмо поменьше. Просто интересно, что такая легкомысленная особа будет рассказывать своим детям: "Набухалась я на вписке в 15 лет и пустили меня по кругу, супер было, и ты, доча, ищи себя чрез секс!" - я это как-то так представляю...нет, конечно может я утрирую, ведь привожу в пример добровольный секс (более-менее добровольный), то что будет если взять элементарное изнасилование...хм, нет, конечно безусловно в таких случаях виноваты мужики, которых стоит кастрировать) Но и сама жертва не редкость виновата в подобных инцидентах...она может провоцировать насильника - одеждой, поведением и т.д.(эт я не оправдываю мужчин сейчас, это общеизвестный факт).

Но вернемся к подростковым отклонениям в плане либидо) Просто открываешь вк и плачешь......девчушке 13 лет, а она уже повидала больше мужиков чем ты в свои 20! О_О
Нет, эт не завесть Слава Богу! Это скорее жалость и возмущение...Эту проблему можно обсуждать до бесконечности, развивать ее, приводить примеры и т.д. и т.п., но главное то в любой проблеме - это ее решение!

 

То есть возьмем к примеру Российскую империю и Европу века так скажем 18-19...и что мы видим, как среди "верхов", так и "низом" девушке не девственница, то усе.....брак! И ни тебе приданное не поможет, ни статус в обществе, нет, конечно такая дама выйдет замуж, но с трудностями и большой натяжкой) В то время психологию дамы формировало совсем немного: родственники ( в частности мать, сестры), книги, религия и мораль, которая вытекала из всего перечисленного, то есть чтобы сейчас образумить современных недодам с их "свободные отношения! феминизм!  эмансипация! мизандрия!" (это лжевыкрики, так то я сама за эти термины в их правильном проявлении), вообщем нам нужно хорошее воспитание в семье (эт проблематично, семьи разные бывают) или хорошая основа, которую будут давать еще в школе - я бы назвала их "Установка на правильные ценности: мораль и нравственность", при чем, разумеется, у мальчиков своя программа, у девочек своя, это были бы такие факультативные занятия) Конечно, я не отменяю из этого списка еще и религию, но дела с ней в наше время упираются либо в фанатизм похуже времен крестовых походов, либо тупо в деньги.

 

И подводя итог...я написала все это не потому что мол "секс - это плохо...фу-фу-фу...не трахайтесь,девочки!". Нет, секс это то, из-за чего мы с вами тут, это такой двигатель не только человечества, но и всего живого ( ну кроме тех, что бесполым путем), я это все к тому, чтобы женщины начиная с подростскового возраста не обесценивали себя, не воспринимали как товар - купить, продать, обменять, а воспринимали себя как целостную личность, со своими установками и целями в этой жизни.

13691498217907.jpg

 

Напоследок хочу посоветовать очень сильный фильм на данную тему, но в военный период...не для слабонервных и беременных женщин:
http://www.kinopoisk.ru/film/558280/


Лучше бы я видео записала...а то столько текста....но у меня нет норм камеры для видео и я не оч на камере... :89: 


 


  • 化け物だっ!, Specter, Vincent и 4 другим это нравится

#2 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 18 Август 2015 - 07:52

И почему я должна читать про озабоченных баб? 

 

они посмотрели слишком много аниме и манги

чтобы думать иначе ^_^

 

 

А Тайланд еще страшней

там мальчики становятся девочками

и зарабатывают... на наших туристах

Тесак в Тайланде общаеться с трансвеститом

 

У японцев менталитет немного лицемерный

о чем не раз говорили блогеры 

 

И семейном плане не все у них в порядке у японцев

Spoiler

 

Spoiler

 

:90:


3288bff6c653.jpg


#3 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18315

Отправлено 18 Август 2015 - 09:52

Ого :153:  это Hexe так выплеснула свои эмоции !!?

Да идея очень интересная,но меж тем у некоторых в голове до сих пор крутится мода на потери девственности. 

Так что я понимаю твое стремление в защиту прав слабого пола.

Но мне кажется этим заниматься не кто не будет.

Это как разрешить в Россия однополые браки.... :de: 
 

 

И почему я должна читать про озабоченных баб? 

 

И семейном плане не все у них в порядке у японцев

Spoiler

 

Spoiler

Зачем нужна жена если есть лоли тяны в доджинах :cl: 
А ваше хватит блогеров слушать и RT включать. Надо самому бы с японцами пообщаться :cu: 
Да и между прочим в Германии дантиш фантазтищ свой тоже есть :129: И не надо тут разводить оргии с шёками.





 


banner.gif


#4 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 18 Август 2015 - 12:39

Ого :153:  это Hexe так выплеснула свои эмоции !!?

Да идея очень интересная,но меж тем у некоторых в голове до сих пор крутится мода на потери девственности. 

Так что я понимаю твое стремление в защиту прав слабого пола.

Но мне кажется этим заниматься не кто не будет.

Это как разрешить в Россия однополые браки.... :de:

раньше этим занимались и ничего) Я имела в виду не само целомудрия, а то, как ломается психика у подростков в современный сексуализированным обществом^^



#5 Оффлайн   狐ね姉さん

狐ね姉さん

    Dziękuję i przepraszamy

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 628 сообщений
  • На счете:-1085

Отправлено 18 Август 2015 - 02:27

> Но вернемся к подростковым отклонениям в плане либидо) Просто открываешь вк и плачешь......девчушке 13 лет, а она уже повидала больше мужиков чем ты в свои 20! О_О

И выглядит 13-летняя девчушка на все 25. Зайдёшь порой в инстаграм некоторых - одни попа, грудь и взгляд дикой львицы. И это в 12-13 (если не младше). 

О недавно "найденных" фотографиях промолчу. Мне стыдно будет.

 

> я это все к тому, чтобы женщины начиная с подростскового возраста не обесценивали себя, не воспринимали как товар - купить, продать, обменять, а воспринимали себя как целостную личность, со своими установками и целями в этой жизни.

А так сложнее. Лучше загрузить фотографию, подождать, пока её "лайкнет" 40-летний дяденька при деньгах, прогуляться с ним. И он доволен, и ты с новеньким телефоном.


b6e47fab526b.gif


はなのかほに

はれうてしてや

おぼろづき


#6 Оффлайн   Masya

Masya

    Рыжий Дьявол

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 338 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 18 Август 2015 - 02:30

Очень интересная тема.

Но не стоит забывать,что сейчас в мире правят деньги.Они были нужны,нужны и ненужными уж точно не будут.

Дети, как сказала Нехе смотрят телек и поддаваясь влиянию "крутых" из школы делают необдуманные поступки.Да даже, если отличное воспитание от родителей мы имеем некое "ЗЛО", а именно телек и комп.

Первое и самое страшное "ЗЛО" это реклама.

Начнем с телевизора. Рекламы конечно,слава Богу, пока даже эротики не показывают,но вечные рекламы алкоголя(с мааааленькими предостережениями о здоровье,которые даже рассмотреть нельзя на фоне бутылки), реклама презервативов (На право и налево!Понимаю,что уберегают людей рассказывая о ВИЛ и СПИД, но рекламы и правда много)

А интернет!Я лично музыку скачать не могу без единой рекламы секса или увеличение полового органа.При чем там как раз уже не эротика,а порнография.

Адблок, будь он прославлен, помогает в 80% случаях но не всегда.

Мало того,что просто еклама весит,так когда её пытаешься закрыть тебя на порно сайт бросает.

Моральные устои людей уже давно стали повернутыми. "Крутые" чики с раёна и чёткие ребята выращены на таком,а что будет с ихними детьми...Пойдут по дорожке родителей так как наследственность,пример и т.д.

Начать что-то делать уже давно поздно.Главное "спасти" как можно детей.Не давать им примера с телека (некоторые фильмы тоже тупые.Переспала с парнем,он вышел богач,вышла замуж и живешь хорошо), а с поезии.

Ну это лично мое мнение.Увы.


Изображение


#7 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18315

Отправлено 18 Август 2015 - 04:06

раньше этим занимались и ничего) Я имела в виду не само целомудрия, а то, как ломается психика у подростков в современный сексуализированным обществом^^

Институт благородных девиц уже пропал в 20 веке так что я даже не знаю что ожидать :cf:


banner.gif


#8 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 18 Август 2015 - 07:58

Институт благородных девиц уже пропал в 20 веке так что я даже не знаю что ожидать :cf:

я скажу тебе больше...такой есть и сейчас О_О
но девицы там...ну ты понял) даже бравые гусары избегают их палат!)



#9 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18315

Отправлено 18 Август 2015 - 08:06

я скажу тебе больше...такой есть и сейчас О_О
но девицы там...ну ты понял) даже бравые гусары избегают их палат!)

Ого! и ты такие сведения таиш от Спарки??? 

Коварная ты :1:


banner.gif


#10 Оффлайн   Hexe

Hexe

    Призрак олда

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 069 сообщений
  • На счете:-13000

Отправлено 18 Август 2015 - 08:12

Ого! и ты такие сведения таиш от Спарки??? 

Коварная ты :1:

что? разве Спарки не оттуда? О_О



#11 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18315

Отправлено 18 Август 2015 - 08:14

что? разве Спарки не оттуда? О_О

:ek: ээээ....ладно ладно


  • Hexe и HINA.J это нравится

banner.gif


#12 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 18 Август 2015 - 08:26

что? разве Спарки не оттуда? О_О

 

Я просто держал поднос с горчицей

18+

Spoiler


3288bff6c653.jpg


#13 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 317 сообщений
  • На счете:22245

Отправлено 18 Август 2015 - 08:27

Да как я уже и рассказывал ранее и о чем упомянул Спектр: быть недевственницей в 15 модно и практично. У самого такой случай был пристали малолетки 15-летние, они и бухлом нас поили за свой счет и даже игру в карты на раздевание устроили: "Дяденьки, трахните нас, мы хотим лишиться девственности". Но хрен им!! 

Видимо лишившись девственности они избавятся от проблемы перепихона с кем угодно. Типа "а я уже не девственница, давай трахнемся" = "никаких проблем у тебя не будет". Быть не девственницей уже не просто не модно - в современном обществе это выглядит даже как будто грехом((( 

Только ничего мы с этим обществом уже не сделаем


  • Партизанка и 狐ね姉さん это нравится
Ўсё тлен

#14 Оффлайн   Vincent

Vincent

    Мастер

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 219 сообщений
  • На счете:385

Отправлено 18 Август 2015 - 08:28

Если хотите посмотреть реального ахтунга, то наберите на Vimeo 

nude performance


3288bff6c653.jpg


#15 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 26 Август 2015 - 02:05

Согласен с автором, но насчёт кастрации, не уверен... :118: